74 Các câu trả lời

Dulu hamil anak pertama saya malah tiap hari cemilin bubuk kopi asli, Bun. Satu sendok bubuk kopi langsung masuk mulut. Soalnya aromanya gak nahan, tapi alhamdulillah gpp sih, baby saya dan saya sehat wal'afiat. Tidak untuk ditiru, ya, Bunds. Karena kehamilan setiap orang beda-beda

Iya, kapal api juga enak, mirip kayak bubuk kopi asli 😄

VIP Member

Kalau setau saya boleh bun.. asal sesuai takarannya.. 1 hari bumil hanya boleh konsumsi brapa kafein bsa di cek di google... Kalau berlebih itu yg gak boleh bun.. dan jangan yg ada kandungan manis buatan takut kencing manis nnt

Wktu hamil ank ke 1 ak ga suka.bgt bau kopi mala suka teh es teh Ini hamil ke 2.mala kebalik suka bgt bau kopi..trus pas TM1 sya suka mnum ini tpi ga sering jaranh. Klo lgi kpngen aj..alhamdulillah sht" aj...

Aku kemaren 2hari berturut2 minum es kopi, eh hari ketiga minum ternyata aku kena efeknya Bun.. pulang dr pasar tiba2 pandangan gelap trs pingsan Jangan keseringan ya Bun, dan jgn berlebihan kaya saya

Aku pernah sekali bun minum good day anget 1gelas krn emg lg kepengen banget, eh langsung badan adem panas gitu lemes. Tp seriap org kn beda² jg kondisinya. Boleh minum asal jgn terlalu seringv

Sya dlu pernah sekali pengen banget minum ini jdi coba2, eh habis segelas. Malamnya gak tidur, bsoknya muntah2 trus dan kepala kayak mau pecah, hb turun drastis alhasil d rujuk k Rs 😥.

Aku minum bund. Hehhe tpi gk sering soalnya agak worry juga. Kata mamerku mah diminum aja sesekali krn biasanya krn bawaan bayi juga yg lgi pengen macem2 gitu. Hehe

Saya menjauhi kopi Bun selama hamil ... Suka banget sama kopi gooday .. apalagi yg botolan bisa x 2 botol sebelum hamil mah minum .. makanya saya menghindari kopi

Boleh bun, aku minum 1 sachet pake es segelas abis, bismillah aja Hihihi Soalnya kepengen Karna hobby kopi, dan cek ke dokter Alhamdulillah dedek sehat

Pecinta kopi langsung ileran... Karna gk boleh minum kopi sama sekali sama suami gara2 istri temenya keguguran abiz minum kopi🙁sedih tp bersyukurrr

Câu hỏi liên quan