76 Các câu trả lời

Untuk tambahan pengetahuan, bisa dilihat di aplikasi TAP ini bunda. Di beranda depan ada info makanan atau minuman yang boleh atau tidak boleh dimakan selama hamil. Semoga bisa membantu untuk menambah wawasan 😊🙏🙏

Trgantung perut bunda kuat apa ngga.icip2 mh boeh.. aku hamil barengan tmenku dia ga makan nangka ga makan duren ga makan cmpedak katanya ga boleh, sy mh makan2 aja..alhamdulillah ga pengaruh apa2 ke perut

Klo para orangtua mmg ga ngebolehin banget bun, mau yg muda ataupun tua, bilangnya nanti anaknya ga bersih kayak kolotan ada kayak getah2 gitu, tp aku ttp makan sih walau sembunyi2...😅 yg penting ga berlebihan

Lucu ya bun, ngidam harus di turutin wlau diam2 😁

Aku kemaren abis makan, tapi ya gitu punya riwayat lambung... Langsung naik dah asam lambung... Malem ngga bisa tidur sama sekali

VIP Member

Aku makan aja bun, malah banyak2 bgt Syukurnya gpp😂 Tp jangan ditiru sih, soalnya kondisi tiap org beda2 Skedar icip aja gpp bun

Saya makan bunda alhamdulillah tidak terjadi apa2, orang hamil itu bukan orang sakit yang penting tidak berlebihan boleh2 saja..

Boleh 1 atau 2 biji,yg GX boleh berlebihan,atau di mskan SMA kulitnya atau pohonnya itu GX boleh 😁😁😁🤭🤭

VIP Member

Sewajarnya gpp bun tapi emang kaya duren katanya panas ke janin, tp emang nangka itu kalo manis pgn terus ngemilin

Dulu aku makan karna gk tau.. Tpi stlh ibuku bilang gk boleh.. Jadi gk mkn nangka waktu hamil

Boleh bun.. Asal jangan banyak. Yg penting nyicip aja. Bahaya buat janin bun kalo kebanyakan

Câu hỏi liên quan