29 Các câu trả lời

selama hamil aku selalu makan apapun yang aku mau / apapun yang aku suka , boleh aja kok bun asal gak berlebihan dlu aku jugaa makan pedes2 waktu hamill tp juga imbangin sama gizi lainnya ya bun kayak buah juga harus seimbang , yang penting berfikir positif aja terus bun.. alhamdulillah anakku sehat sekarang umur 7 bulan , aku full asi tp aku jg ga pernah nahan makanan yang mungkin orang lain larang heheee , semuanya aku makan bun gak ada larangan dan memang aku terapin di pikiran ku aku sehat anakku sehat ya jadinya alhamdulillah sehat2 aja bun

baik hund. trimakasi untuk saran baiknya. sehat2 untuk kita selalu ya bund. sehat2 juga untuk anak bunda 😊

boleh aja asal jgn berlebihan. karena yg lebihan itu biasanya tidak baik ya. heu.. jujurly aku lagi hamil anak pertama dan kalo ngeliat micin² yg pedes tuh nga bisa nahan wkwk.. Bismillah aja Insya'Allah kita sehat² ya Bun & janinnya, jgn lupa imbangi dgn makanan yg bergizi sayur & buahnya 😊

waaa. sehat2 selalu untuk kita dan calon debay ya bund. siiap. trimakasih banyak untuk info dan sarannya 😊

saya makan itu kalau pengen aja bund kalau gak pengen gak makan tapi gak setiap hari bisa 15hari 2-3kali gitu, kalau pengennya bener* gabisa ditahan makan micin" kalau bisa saya usahakan gak makan

baik bunda2. trimakasih untuk infonya yaa. sehat selalu untuk kita😊

aku makan itu bun baru aja kemarin makan gara2 bener2 pengen tapi juga gk banyak cuma buat ngobatin rasa pengen aja. cukup sewajarnya saja Bun, supaya gk bikin perut mules. 😁 ada juga kan rasa yg gk terlaluvoedas bisa pilih yg itu.

baik bund. trimakasin untuk infonyaa. hla gimna liat fotonya aja udh bikin ngiler, bingung juga antara yg pengen ibunya atau bawaan hamil. 😂

TapFluencer

hati-hati bumil rentan terkena wasir kadang bisa sampe berdarah bund. bukan perkara micinnya aja tp pedesnya cukup bahaya bisa kena diare yg ganggu si janin juga.

waah infonya sangat berguna sekali bund. trimakasihh untuk sarannya ya bund. sehat2 selalu untuk kita

aku dulu ngidam kripik kaca aku makan aja sampe habis setengah kilo wkwk tapi abis itu entah kenapa ngeliat keripik kaca jadi mual bgt wkwk

aku jg suka kripca😴 aku beli yg kemasan 150gr beli 2 di makan sebulan 😆

jangan banyak banyak, jgn sering sering. kalau bisa di tahan di ganti makanan sehat. klau pgn ngemil makan buah aja. permicinan takutnya bikin hipertensi memicu pre eklampsia moms. bahaya

waah trimakasih sekali untuk saran yg sangat berguna ini ya bund. sehat2 untuk kita selalu ya bund. 😊

saya makan aja sih bun.. cuma ga banyak2 karna takut tenggorokan sakit berujung batuk n sakit perut karna pedes 😂 aman2 aja sampai skrg bun

hihi baik bund. trimakasih untuk infonya yaa. untuk bumbu pedas daun jeruk gitu berarti aman asal tidak berlebihan aja kan ya bund ??

nyobain dikit aja gpp x bund.. buat icip2.. kl aku si tipe yg ga pantang2 bgt, tp jg makannya g berlebihan.. asal nyoba dikit doang ngilangin pgn

sehat selalu bumil..

aku dulu waktu hamil pengen banget mie lidi ya makan ajaa bun trus pengen makaroni ngehe juga makan ajaa asal ga tiap hari

ssiiap bund. trimakasih banyak sudah mau merespon pertanyaan saya 😊

Câu hỏi liên quan