16 Các câu trả lời

aku hari ini masak semur jengkol..hamil aku bru 22 W..tpi aku gk banyak mkn nya cmn 1 doang..suamiku yg suka nyemur setengah kg pling 2 hari abis..karena mau puasa takut gk abis jdi di pgi ke mertua..

Kata bidan sih kalo udh TM 3 mending dikurangi makan jengkol sama pete(bagus lagi stop dulu sampe lairan) bun, takut pas lairan ketubannya bau. ngebauin bidan/dokternya😅

masuk tm 3 jgn sering" bu klo bisa ya tahan dlu lah,apa lg mendekati hpl takut nya brojol hbis makan jengkol kan kasian bidan nya 😂

VIP Member

bunn.. aku dlu berhenti pas 36w.. memang ga bs d tahan hasrat hati sm makanan berbau surga ini🤣

betul mak kalau mentah kaga doyan

saya makan Bun , dr tm1 . cuma sekarang udah tm3 malah liat jengkol aja pngen muntah 🤭

boleh aja bun.. semua makanan pada dasarnya selama tidak berlebih atau banyak, g msalah

aduh kalau bisa ditahan dulu deh Bun makan jengkolnya apalagi udh mau mendekati lahiran

jgn bun klo dh kndungn tua gk bleh nanti pahiran drah kita bau amis..jdi org gk mau sntuh kita

gak mungkin ga d sentuh pak andre.. ngadi ngadi

VIP Member

aku pas mendekati lahiran masih makan jengkol 🤣 alhamdulillah ketuban ga bau sih.

Jngan buk .ntar pas lahiran bauk 😁 Saya juga pngen dri kmaren tpi saya than ,

Câu hỏi liên quan