134 Các câu trả lời

Boleh... Tapi kalau ada riwayat kbnyakan gula seperti saya lbih baik gnti merk susu uht yg lain. Krn kadar gula saya saat itu tinggi dan dokter menyarankan susu uht yg lain selain merk ini. Krn kata dokternya merk ni kadar gulanya lumayan tinggi d antara merk lain. Tp selama kadar gula bunda normal saat hamil sih ga masalah sm susu ini, dan terutama yg rasa coklat kadar gulanya pling tinggi

Pasti boleh bun, aku juga suka minum susu ultra sama susu kin biasanya abis itu doank yg enak hehe, asal jangan terlalu banyak aja kali ya bun. Aku jg ngurangin minum susu hamil tapi kalau vitamin hamil blackmores pregnancy tetep rutin setiap hari

Aq tiap hari minum susu ultra bunda...krn aq gk minum susu hamil... Malah kata dokter SPOG lbh baik minum susu cair/UHT drpd susu bubuk...dr awal hamil sampe skrg aq minum terus...bahkan 3x sehari...hehehe...

Perasaan tiap buka beranda ada aja yg nanya boleh minum susu UHT bun beeerrkalii kaliiiii, knp ga ada yg nanya boleh minum susu kuda liar atau susu onta gitu loh 🤦‍♀️

Blh bun saya dri hamil muda sampe hamil tua suka bnget minum susu ultra yg gede pling cmn dua hari hehe

Boleh bun, tiap haus pngen yg manis2. Belinya susu ultra terus, drpd minuman yg macem2 😁

salfok sama kuku😂boleh ko bun saya juga minumnya susu itu kalo susu hamil suka eneg

Boleh bund, tp lebih bagus yg rendah lemak kemasan warna putih tp ada yg rasa coklat

bolehhhh.. saya selama morning sickness minumnya susu ultramilk sama sariroti

Boleh aja, cuma bagusnya ibu hamil ya minum susu hamil biar sesuai kebutuhan

Câu hỏi liên quan