15 Các câu trả lời

dibilang boleh sih bahaya yaah Bun karna kan duren itu panas di dalem yaah apa lagi udah hamil tua, dulu kakak sepupu juga gitu lagi hamil tua makan duren enggak banyak emang tapi pas lahiran anak nya biru katanya keracunan gas dari duren itu sampe masuk ICU ruang inkubator selama 7 hari Bun

aku hamil 8 bln.. kemaren3 hari berturut maem duren.. tp tiap hari tak batesin 1 biji gedee banget soalnya jenis montong.. kalo duren lokal setara 3/4 biji duren .. alhamdulillah aman.

alhamdulillah ya bun.. aku ga berani banyak2 soalnya punya sakit asam lambung bun .. 😁

boleh bund makan apa saja yg penting gaberlebihan boleh2 saja kalo mau induksi alami kurma,hb,jjp&jjs,jongkok berdiri,stimulasi puting,pijat pirenium,pijat oksitosin

boleh bund makan apa saja yg penting gaberlebihan boleh2 saja kalo mau induksi alami kurma,hb,jjp&jjs,jongkok berdiri,stimulasi puting,pijat pirenium,pijat oksitosin

gamasalah Bun,aku kapan hri masihb34 mggu seneng bnget durian 2-3 bj/hri sampe seminggu an mungkin,dan aman ² saja..

TapFluencer

boleh bun.. saya belakangan sering makan nanas tapi gak tiap hari. katanya bagus bisa bersihkan bayi jg

boleh bun malahan kalo sudah mendekati hpl kabarnya malah bagus bisa merangsang kontraksi..

boleh bunda aku makan trs ini semingguan yg penting jgn berlebihan ya bunda

boleh pokoknya gak makan durian satu buah di makan sendiri aja bund🤭

Gpp bun kmrn 7 bln aku makan duren 3 biji aja

Câu hỏi liên quan