32 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-141181)

boleh kok bund, asal jgn brlebihan aja. kan ssuatu yg brlebihan itu ga baik. yg dipantangin bgt itu nanas, duren, tape dll stau saya itu bund☺

boleh aja bund asal ga berlebih, saya setiap hari makan harus ada timun dan buah paling suka pisang krn manis nya alami dan ga bikin eneng 😄

Kalau kurma bagus bun untuk ibu hamil .. Kalau pisang jangan berlebihan bun makannya .. Kalau timun selama hamil saya gak pernah makan bun

iya...kenapa mang nya? aku tiap hari makan pisang...sehari 2 malah lebih biasanya

Boleh. Cuma mungkin kalo timun lebih dilihat kebersihannya, karena kan mentah tanpa proses rebus atau masak. Dicucinya yg bener

aku mh apaan aja dimakan yg penting ga berlebihan . dan kata dokter gaada pantangan soal makanan saat hamil.

Knp gk boleh bun?? Coba searching kurma n pisamg Bagus kok buat Ibu hamil,, sya sring konsumsi kurma,

boleh bun malah bgus banget slama hamil konsumsi kurma karna mmperlancar saat persalinan juga

VIP Member

kalau tekanan darahnya rendah jangan makan timun bund. kalau kurma bagus pisang jg bagus

boleh.. klo punya riwayat darah rendah timun jangan banyak banyak..

Câu hỏi liên quan