22 Các câu trả lời

bukannya ga boleh bunda, klo balsem kan panas,mungkin buat si bunda enak tapi buat si dede pasti panas. klo saya pake vicks bunda di saranin bidan. setiap pinggang saya sakit,saya pakai vicks.

Aamiin ya rabbal'alamin

jgan bun panas,, kasian de2x.. lbh baik pake mxak tlon yg gak ada rasax.. dkter jg gk ngash kalo pake yg trlalu panas.. lo pgen yg panas pake di punggung aja

Setau saya utk bagian perut ga boleh bun(Karena efeknya panas tkut terkena janin tp klo di oles di bagian leher or kaki aman bund)

saya pernah olesin pke minyak kayu putih bun trs dede nya brrgerak gerak trs...saya jd berpikir apa karena kepanasan ya..bgtu bun

jangan deh bun... saya juga sebenarnya kalau perut gam enakan ya pasti ngolesin balsem. tapi selama hamil dilarang pakw balsem bun

positif thinking aja bun... yg sdh terjadi ya terjadilah. ntar kedepannya jangan diulangi.. kasian aja dede nya kepanasan di dalam

jangankan balsem, minyak kayu putih aja gak bleh bunda 😁 kalo mau oles dipunggung saja bun jangan diperut ya .

TapFluencer

sebaiknya jagan deh , soalnya saya gak pernaj kasih yang panas2 ke perut selama hamil jaga jaga aja

iyaa...makasih ya bunda2 saran nyaa...semoga bunda2 semua sehat dan juga dedek bayi nya... Aamiin..

klo saya kan punya magh jadi paling suka di oles freshcare tapi pas di ulu hati bukan di perut☺

VIP Member

pakai minyak kayu putih aja bun tp oles tipis2 aj sm hindari daerah pusar

Câu hỏi liên quan