16 Các câu trả lời

hai, bun.. aku pribadi gak pernah kasih bedak ke anak2.. hanya pas baru lahir krn di rs, sehabis mandi dikasih bedak sama perawat😊 jadi kado bedak banyak yg pake mamaknyaa😅 takut aja sih malah iritasi.. kan bedak kalo kena keringat atau lembab jadi menggumpal yaa..

kata perawat yg ngerawat anakku sampai puput pusar.. kl bisa baby jgn dikasi bedak bun. baik di daerah bawah pantat dan lipatan badan.. krn bisa iritasi. kalau habis pup bisa dibilas pakai kapas hangat / tisue basah setelah itu pakai tisue kering 🙏

Hai, Bun! Zaman now udah ga direkomendasikan pakai bedak saat bayi selesai BAK/BAB, Bun. Tidak baik juga untuk pernapasan bayi. Malah di RS ceboknya pakai tisu basah. Udah. Selesai. Gitu Bun pengalamanku. Salam. 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-49795)

bedak sdh tdk dianjurkan mom. hbs lahiran, pulang dr RS pun sy dipeseni sprti itu sm sus. kalo sy, anak sejak lahir g pernah kukasih bedak

bedak sekarang ga di anjurkan Mom.. bisa dikatakan ga boleh. partikel2nya lembut tuh.. nanti bisa masuk ke pernapasan. kasian..

sebaiknya jangan mom krn bedak bisa masuk dalam alat kelamin anak dan malah jd berbahaya, sebaiknya diganti pake cream aja mom

disarankan gak ush sih bun. klo yg pnting bunda pastikan habis ganti popok pantatnya udh bersih dan kering.

Aku sih gak ngelakuin, aku lebih milih pake lotion aja bun, karena dsa anakku juga gak ngasih tuh

VIP Member

kalau bisa jangan bun, takutnya partikelnya masuk ke kelamin bayi

Câu hỏi liên quan