10 Các câu trả lời

anakku 3bln 10hari jg blm tengkurep sndiri bund.. miring2 aja belom.. cuman kdg2 miring badannya, pantatnya blm 😄😄 rajin di tummy time aja sih bund,, buat memperkuat otot2nya gausah galau bund.. ntr kalo udh 5bln blm bisa miring,, baru kita perlu kawatir ga perlu banding2kan anak kita sama anak org lain.. 🥰 semua bayi hebat.. kita jg harus jd ortu hebat, kasih stimulasi aja dgn tummy time td.. yuk bisa yuk bund semangat sama2 🤗

coba pas tummt time dada ny di ganjel dlu sma bantal,,, trus klo gendong jga cba gaya berdiri, jdi biar kepala dia tegak jga,,, ank sya 3 bulan 20 hri baa tengkurep sndri,, awalny sya bantu dgn nyilangin kaki, jdi dia gerakin tangan dia sndri,,,

Anak saya baru bisa tengkurep 3 bulan 3 minggu bun. Gak pernah maksa harus sama kayak bayi2 lain yg mungkin memang perkembangannya lebih cepat. Kita fokus sama bayi sendiri aja & sering2 tummy time sama latihan miring kanan kiri biar bayinya terbiasa

anak saya mau 3 bulan kemarin sdh bisa balik sendiri sekarang dia proses belajar ngangkat pantat untuk bisa merangkak

Gapapa. Milestones anak beda". Kalau ada tanda" mencurigakan baiknya bawa konsul ke dsa aja

anak saya udah miring2 bun, aku biasain tummy time. sama bun, kepalanya juga masih nunduk..

TapFluencer

rajin2 tummy time bun, mungkin bisa dibantu dadanya diganjel dulu. lama2 pasti bisa tegak

gpp bun perkembangan anak beda², rajin di stimulasi sajaa ya🙂 semangattt

sama bun anakku 3buln 3hari blm bisa tengkurep tpii udah miring" bun

rajin tummy time aja