23 Các câu trả lời

Semoga lancar ya bunda persalinannya, sehat bunda dan debaynyaa. Semoga aku cpt nyusul dan dapet gelombang cinta. aamiin yarabbal aalamiin. hpl hari ini, bismillah semangat.

hpl kapan bun? alhamdulillah sudah bukaan, moga lncar bunn.. minta doanya juga utk aku ya bun biar cepet dpet gelombang cinta nya 💕🤗

hpl 3 des bun, aamiin sng cepet nyusul ya bun❤

semoga lancar ya bun gangsar gungsur, sma aku juga hpl bulan skrg semoga kita semua yg lahiran bln ini semoga lancar2 gada halangan sehat ibu dan byi nya amin

semoga lancar ya bun persalinannya, selamat dan sehat untuk dede bayi dan bunda nya aamiin.. minta doa nya bun, biar saya cepet menyusul juga😇🤲🏻

aamiin bun,semangat bunda🥰

Semoga lancar ya bun.. mulus rahayu berkah selamat bunda sm dede bayi nya aamiin 🤲🏻 semoga aku segera nyusul ada gelombang cinta. Hihi

aamiin,terimakasih bunda🥰

semoga lancar persalinan nya ya bun, minta doanya juga bun semoga nular dpt gelombang cinta dari dedeknya 🤲 hpl 9 des

TapFluencer

aku udah 4 hari masih pembukaan 1 bun😭 semua udah dilakuin olahraga dll tapi belum nambah2 pembukaannya

aamiin ya rabbal alamin 🙏

semangat bunda,, semoga lancar,, sehat ke 22 nya.. doain saya juga ya bun smoga cpet lahiran udah 38 week

iya bun saling mendoakan kita ya bun.. ini lagi usaha mancing kontraksi pakai kurma bun..

semoga lancar iya bun, doakan saya cepat nyusul juga bun, HPl besok, belum ada kontraksi

semogq lancar ya bun..minta doanya juga supaya saya segera menyusul ada gelombang cinta

Câu hỏi liên quan