99 Các câu trả lời

Aamiin... Saya HPL 7 Februari Bund. Kehamilan anak K'3. Alhamdulillah udah Launching tgl 1 Februari. dri awal kehamilan USG 4D 2X jenis kelamin Dd'nya Cowo eh pas Launching ternyata Cewe.. tpi gpp sih yg penting Sehat. buat Para Bunda yg sdg medekati HPL semoga di Mudahkan & di Lancarkan saat Proses Persalinan nya ya.. Semangat ya Bund..

kalau tape cocokan bu,,boleh yg dh d goreng atau yg blm d goreng,,tp kalau misalkn hbs makan tape da keluhan sakit lambung jgn d lanjut lg

VIP Member

Aamiin.. Semakin rajin diajak ngobrol sama dedeknya Bun.. kasih afirmasi positif, bilang ke dedeknya buat kerja sama yang baik dengan Bunda untuk persalinan. Semoga Allah senantiasa memberikan kemudahan, kelancaran & keselamatan untuk Bunda dan dedeknya lahir dengan selamat sehat tak kurang satu apapun. Aamiin.

aamiin allahuma aamiin.. semoga di segerakan mendapatkan gelombang cinta dari dedeNya yah bunda. sayaPun sama HPL 6 feb. tapi ddeNya masih anteng ajah. minta doaNya juga yah bunda😇🤲

aamiin aamiin 😇 semoga segera dapat gelombang cinta dari detun nya ya bun, saling mendo'akan ya bun kebetulan saya hpl 17 februari. semoga semuanya lancar ya bun 😊😇

sama bund hplnya...saling mendoakan ya bund, mdh"an segera diberi gelombang cinta dr si dede. diberikan persalinan yg mudah dan lancar, serta sehat ibu dan debay nya

amiin saling mendoakan ya bun semoga dd bayi cpt lounching ibu dan anak di sehatkan aku jg lagi nugu gelombang cinta dari dd semoga selalu di beri kelancaran amminn

aku hpl 21 lahir 18 januari allhamdulillah louncing sblm hpl semoga bunda jga cpt melahirkann yah dan di beri keselamatan untuk 22nya

Amiinn y Allah...semoga cpt dksh gelombang cintanya y bun..qt saling mndoakan yg trbaik y..q jg lg nunggu nih hpl hmpir sma...

aamiin yarabb.. minta doanya juga sudah 39w2d tapi maish belum ada gelombang cinta. semoga secepatnya. Aamiin

amin bund, smoga d segerakan dan d lancarkan. saling mndoakan y bund sya udah 39week blm ada sinyal dr debay..

Câu hỏi liên quan