148 Các câu trả lời

Saya klo liat post begini langsung peluk baby saya sambil berkaca2 soalnya hampir juga bun anak saya lahir 36w pendarahan efek tensi tinggi plasenta lepas dri dinding rahim alhamdulillah anakku masih sehat masih dikasih kepercayaan buat ngerawat walaupun harus di inkubator di oksigen dan saya juga udah steril nggak kebayang klo saya bun makanya saya nggak pernah ngeluh klo baby saya minta gendong tengah mlm nangis manja mlm kerna saya mau lewati masa2 yg nggak pernah bakalan terulang lagi allah masih kasih saya kepercayaan nggak mau saya sia2kan buat ngerawat dia tanpa keluhan semangat buat bunda moga diberi kesabaran keikhlasan bun

Sya jdi blajar brsyukur dri crita bunda.

Ikhlas memang mudah diucapkan tapi sulit untuk dilakukan. Aku pernah kehilangan anak pertama waktu usia 2 hari. Seiiring berjalannya waktu aku belajar mengikhlaskan. Alhamdulillah setelah 11 bulan kepergiannya Allah kasih kesempatan buat saya hamil baby rainbow. Alhamdulillah baby rainbowpun telah lahir dalam keadaan sehat wal afiat. Semoga setelah hujan ada pelangi yg datang ya bun. Semangat

Inalilahiwaina ilahirojiun MasyaAllah bunda kuat,sabar dan ikhlas InsyaAllah dde jd tabungan bunda dan suami di surganya ALLAH SWT 😇😇 😭😭sedih bgtt dnger cerita bunda gk kebayang kalau itu d posisi aku mungkin aku gk sesabar dan setegar bunda smga sgra di kasih amanah ya bun anak yg soleh&solehah panajang umurnya sehat badan nya Aamiin Yarobalaalmin 😇😇

Q sedih baca nya. Bunda n suami pasti lbh sedih hadapin nya..aku yakin insy Allah ksh lbh kebahagiaan tidak berduga. Sabar&kuat bunda n suami kami bisa ksh berdoa terbaik bunda n suami aamiin....bunda klo leh tahu dd knp pergi? Maaf sebelum bunda klo perkataan sya salah mohon maaf

Ya Rabb, ga bs ngebayangin gmn perasaan bunda 😢 tapi saya doakan selalu yg terbaik untuk bunda dan suami, Insyaa Allah jadi penolong bunda dan suami kelak di Surga ya bun :") smoga segera diberikan momongan lagi ,Aamiin ... kalo boleh tau wafatnya knpnya bun? 🙏

Amin...terimakasih bunda...seminggu sblm lahir sempet ada lilitan tali pusar 1 dileher tp kata dokternya masih aman,waktu mau lahiran pun geraknya msh aktif bgt,mngkn jlnnya memang hrs begini...saya&suami msh disuruh bersabar lagi...

Knpa bisa bund,aku juga gtu bund.air ketuban kering,sc 8bulan.dan dde brthan hnya 7hari,stlah nya aku rajin konsumsi asamfolat buat persiapan khmilan.alhmdlh stlah 8bulan stlah itu.sdh isi lagi.wlw jarak sc nya Deket bund...yg sabar ya bund.wlw tak semudah yg d ucapkn,

Mksh bunda atas penjelasannya...smg bsk lahirannya diberikan kelancaran&kemudahan ya bun...sehat unt bunda&dedeknya,Amin...

Inalillahi yang sabar ya bun saya pun cman ngerawat 25 hari tepatnya 20 januari 2020 anak saya meninggal dan alhamdulillah sekarang udah di percaya lagi ..yang penting sabar ikhlas jangan stres aja bun semoga cepet dapat gantinya

Allohuakbar,innalillahi wainailaihi rojiun... Besar sekali hati mu bun, penantian yg panjang dan ujian yg berat. Semoga jd bekal buat d akhirat kelak bun... Tetap semangat bun, insya alloh, alloh punya rencana lain yg lbh indah 😊

Amin Ya Alloh...terimakasih bunda2 atas do'a2&semangatnya unt saya..

VIP Member

Innalillahi wa innailaihi roji'un.. yg tabah & sabar ya bun.. nanti dede yg jemput ayah&bundanya di pintu syurga.. aku merindiiiing bun 😭😭 Ya Allah kuat ya buuuun.. semoga Allah segera berikan lg amanahnya utk bunda

Insyallah surga tempat nya bun 🙏 Jadi inget anak saya bun, rasanya rindu tapi apalah daya kita hanya bisa berdoa itu obat nya rindu 😣😣😣 Yang sabar ya bunda, turut berduka cita 🙏🙏🙏