13 Các câu trả lời

semangat bun, lancar sehat yaa bunda. hplnya sama kaya aku bund, aku mah dari kemarin sakit perut bab terus sama kencang² perut bawah sakit kalo jalan. sama pinggang sakit panas gitu. semoga cepet launching juga Bun.

aku wktu uk 37 jg blum masuk panggul bun,minggu depan disuruh kontrol lgi,semoga udh masuk panggul.udh jlan pagi,jongkok jg.semoga segera launching debaynya.hpl tgl 20 juni

hpl 9 Juni belum ada kontrak si tgl 7 Juni USG kepala sudah di bawah tp belum masuk panggul .ketar ketir ya Allah .. mungkin karena anak pertama 🥺

aku gajdi normal bun masuk rs udh dari selasa sore tp nanti hari ini jam 8 bru tindakan sc jadinya krna ketubannya udh gaada plasenta pengapuran gaboleh diinduksi krna klo ngerasa mules mlah bahaya buat bayinya untung aja aku gaada mules 🥲

Masya Allah bacanya aja ikutan seneng, doain ya bunda2 semoga aku jg cepet2 dikasih gelombang cinta sama Dede. Aamiin

aku jadinya oprasi bun krna ketubannya udah kering

hplnya sama kayak aku bun ...doain segera launching jg ya ...ank ke 2 ini ...sedang nunggu gelombang cinta jg

Ada sama kah 36 5 hari belum masuk panggul,jadi kepikiran nih bund..

saya masuk panggul di 38 minggu. dan lahir di 38 minggu 4 hari.

VIP Member

Selamat bunda,bismillah minta doa nya juga biar dedek ku cepet keluar hihi 🥰aamiin

VIP Member

ngerasain tanda apa aja bun

selama kram 4 hari itu disertai keluar lendir/flek gk bun

aku kok GK ada kontraksi 😔😔😔padahal hpl 12 Juni.

hpl 16 Juni belum ada tanda apapa😭