47 Các câu trả lời

VIP Member

Done - domisili Indramayu - @rinamega_silvia bismillah... alasan ikut give away ini karna saya ibu pekerja dan meninggalkan anak dirumah bersama ibu yg harus merebus air dulu tiap kali sidedek minta susu dan kalo lapar si adik gak sabar smpe nangis kenceng karna lama cairin susunya,mau berhenti bekerja apalah daya huhuuu sampai sekarng blm ke beli alat bottle warmer dan sterilisasi karna keterbatasan biaya efek pandemi ini dan suami pun sama,saya tinggal dikampung yg barang seperti itu mahal sekali bund. semoga bisa menang giveaway kali ini buat mempermudah si adek bayi minum ASI tnpa harus diberi susu formula.. barakallah semoga bunda yg mengadakan giveaway ini selalu banyak rezeki dan bisa selalu berbagi rezeki... aamiin allahuma aamiin😇

Done-Bogor-@rannymiranti Bismillah.. saya butuh Twin Bottle Warmer ini karena : 1. Saya pekerja buruh (ikut merantau suami) dan baru mulai masuk kerja minggu ini. 2. Anak saya dititipkan ke sodara jadi nyusu nya via botol. Selama seminggu ini biasanya botol susunya dipanaskan di panci, jadi anak saya sering nangis gara2 pengen nyusu. 3. Tadinya niat mau beli penghangat botol asi kaya gini tapi uangnya dialihkan ke kebutuhan lain dulu. mudah2an rejeki Mbak Niya diberkahi Allah, dilimpahkan lagi yg banyak rejekinya. Aamiin 🙏💞 sukses terus abellstore.

done. domisili : Pekanbaru. panam jalan taman karya gg sulita rumah petak 7 hijau no 2. kelurahan tuah karya kecamatan tampan. rt/rw : 001/012 alasan : lagi corona jualan suami sepi. saya yang ibu rumah tangga ga bisa bantu suami cari uang lantaran anak masih bayi. butuh banget. karena untuk sekarang susu nya dipanaskan dikompor. maksud hati ingin membelikan untuk anak tapi apalah daya uangnya tak memungkinkan. bismillah. semoga rezeki anak saya yaAllah mudahkan lah..

klo saya cukup rendam air panas di gelas aja..

VIP Member

Done ☺ domisili : Ciamis, Jawa Barat IG : @wittysin_ Alasan : Karena aku belum memiliki alat ini. aku membutuhkan alat ini untuk mempersiapkan kelahiran anak pertamaku yang insya Allah HPL nya awal januari 2021.. Bismillah Allahumma SholliAlaSayyidina Muhammad.. semoga ada rezeki anak aku di Giveaway ini. Aamiin Aamiin ya Rabb.. berkah selalu untuk @abellstoree @abellsbook dan bunda Niya, semoga usahanya semakin sukses . ☺☺ Aamiin Aamiin

done-lampung-@muftya_thiea alasan nya karna sangat butuh bun, anak saya minum sufor dan botol harusnya di sterilisasi dengan baik, agar bakteri mati. tapi selama ini cuma saya cuci pakai air hangat saja. karna saya tidak punya alat seperti ini bun. kemarin anak saya habis dirawat dirumah sakit karna infeksi usus, saya takut kalau bakteri penyebab nya juga bisa dari dot susu yg kurang steril

done- kota makassar-akhaeruniza bismillah, semoga ini rejeki si baby, selama ini steril botolnya harus masak air dulu, blm lagi si baby tiap mau minum susu gakk sabaran nunggu pasti nangis kejer padahal kan harus d hangatkan dulu. semoga GA kali ini bisa jadi rejeki buat anakku, dan juga jadi ladang pahala dan rejeki buat yg memberikan. Aamiin Yaa Allah 😇

DONE! Domisili : Jl.sukun 1 no.57 Pamulang Barat- Tangerang Selatan IG : @indri6845 Alasan : Untuk persiapan kelahiran anak saya, sama sekali belum beli perlengkapan newborn baru semua nya dapat dikasih bekas anak kerabat dan bekas keponakan. Sudah ikut giveaway baby sanah sinih belum menang mudah mudahan kali ini rezeki anak saya memenangkan giveaway, aamiin

kenapa ngga dicoba DBF bunda ?

done-jember-@izzanrayyan08 alasannya karna saya butuh bun, anak saya minum asi, dan saya berencana buat nerusin skripsi untuk menyelesaikan kuliah saya jadi anak saya bakal sering ditinggal untuk keperluan skripsi. Jadi saya bakal butuh alat ini buat anak saya nanti bun. Untuk menghangatkan asinya bun. karna saya tidak punya alat seperti ini bun.

Done-Makassar-@asriantiiitahir. saya mauu twin bottle karena sebentar lagi lahiran, benar-benar saya ingin memanfaatkan twin bottle untuk bayi saya jika saya beruntung, saya juga ikut polling ini karena memang butuh karena ingin mensterilkan ASI sehabis lahiran in syaa Allaah, semoga Allaah membalas kebaikan kakak, Syukron barakallaahu fiik ")

Done - Grobogan - @oktania90 Kenapa saya ikutan GA ini, 1. Saya ibu pekerja (adek d rumah dg ibu) 2. Belom memiliki penghangat asi 3. Adek g bs netek, krn puting kecil.. Jdi sya pumping dn sya taroh botol.. 4. Tiap kali mau minum harus d panasin dg d kukus dl biar anget (dn adek nangis krn sering kepanasan) 5. Semoga rejeki yaa dek.. Aamiin