303 Các câu trả lời

bismillah... semoga rejeki saya 🤲 hpl insyaallah bulan Juni 2021, berharap bnget bisa mendapatkan giveaway baju2,karena jujur saya belum ada persiapan dan belum nyicil apapun buat baby, karena belum ada biaya,dan saya hanya seorang irt,saya hanya mengandalkan suami saya yg usaha dagang es,yang perharinya cukup buat makan sehari2 (Alhamdulillah),saya yakin jika memang ini rezeki saya 🤲 buat bunda yang mau berbagi semoga Allah balas kebaikan bunda yaaa dengan rejeki yg berlipat ganda, selalu dlm lindungan Allah,sehat panjang umur,selalu menjadi orang yg rendah hati 🙏❤️

alhamdulillah..semoga niat bunda berbagi rizki d balas sama Alloh SWT.. HPL saya agustus bunda.. alasannya kemarin tetangga saya ada yg beli baju Libby untuk bayinya..bahannya memang bagus..halus..cocok buat kulit baby..motifnya jg lucu2...jarang d jual d toko karna d sini memang letak desanya d tengah sawah..jadi belinya lewat onLine shopee ato lazada.. kebetuLan aku juga pengen beli tapi masih nabung duLu karna memang harganya agak mahal tp buat baby kita pengen cari yg terbaik.. makasih bunda

semoga rejeki debay saya Bun hpl masih 4 Agustus, tapi kebutuhan perbulan lumayan banyak untuk kedokter karena ada riwayat hipertensi. harus sering cek tekanan darah. mohon doanya Bun agar nanti mendekati hpl tensi sudah normal Hb normal dan berat debay sesuai. anak pertama kami, jadi kami cukup protek makan n minum herbal. ini sama sekali belum persiapan sebenarnya, tapi semoga jadi rejeki debay alamat gombang 02/01, Cawas, Klaten, Jawa tengah

hpl aku april 2021 perlengkapan masih belum kumplit, dikarnakan faktor ekonomi sedang menurun, dan suami diliburkan kerjanya. dan akhirnya ga bisa beli semua perlengkapannya. semoga rejeki anak🤗 sering banget aku masuk masukin keranjang tapi karna keadaan lagi gini, jadi cuman bisa liatliat aja. tapi ga apaapa alhamdulillah masih bersyukur masih dikasih kesehatan sama allah. bismillah aja, rejeki anak ga kemana amin yarobal alamin❤

bismillahirahmanirohim anak aku udah lahir bun , hpl kemaren bulan januari tapi karna ibunya lalai jd jantung bayi nya agak kelelahan dan harus d sc hari itu jg sekarang udah usia 2 bulan untuk bulan ini saya merasa berat sekali ntah kenapa banyak sekali cobaan di bulan ini , mulai dari suami yg udh mulai bosan dengan kerjaan, duit simpanan yg mlai menipis, haduh ... mohon doanya ya bunda bunda agar kami diberi kesabaran .. 🙏

Bismilillah smoga ada rezeki adek dsini Insyaallah hpl 7 mei tpi blum bisa beli perlengkapan bun dikarenakan gaji suami hnya ckup untuk makan & disisihkan sdikit untuk mmbayar kontrakan yg habis bsok akhir bulan ,sudah dpat lungsuran juga bun tpi hnya bberapa bedong & gurita saja ,smoga niat baik bunda ini di blas oleh allah swt 🙏🙏 Ttap smangat berbagi y bun ,krna stiap org yg ingin berbuat baik psti akan sllu ada rintangannya

VIP Member

hpl 1 juni no hp : 082138604412 alasan blm persiapan sama sekali karna suami nganggur. trs klo ada uang langsung kepake terus karna kandungan saya lemah jadi ngga bisa beli2 persiapan sma sekali. karna posisi juga di kampung pelosok banget apa2 semua mahal buat biaya persalinan juga belum ada. alamat:jawa tengah kab purbalingga kec karangjambu dusun menganti rt 03 rw 02 semoga ini rejekinya si dede ya alloh aamiin

Hpl 9 Agustus.. alasan sama sekali blm ada persiapan apa² bahkan blm kepikiran untuk berbelanja baju2 bayi, padahal ini anak pertama mudah²n ini rejeki buat baby..sekarang yg aku pikirkan cuma persiapan untuk 7bln'n dulu,, bismillah semoga bisa, semoga mampu krna dengan keadaan yg kaya gini krna pandemi ini penghasilan suami yg GK seberapa, tpi kami masih ttp bersyukur..bismillah semoga ini rejeki..

HPL InsyaAllah bulan juni 2021 bun baru hamil anak pertama , masih nyicil dikit2 buat beli perlengkapan bayi karna harus nabung dulu buat beli perlengkapan bayi ☺ Semoga niat baik nya bantu bunda2 yg membutuhkan di balas lebih sama Allah ya bun 🤲 jgn pikirin pandangan buruk orang lain ke bunda , yg penting niat baik bunda udah di lihat sama Allah itu lebih penting dan InsyaAllah berkah 🙏🤲

Bismillahirrohmaanirrohiim,,allohumma sholli alaa sayyidina muhammad,wa ala ali sayyidina Muhammad. Semoga ada rezekinya,skrang usia kehamilan memasuki 2blan,HPL 24 Oktober,pakaian bayi bekas anak pertama saya kasih2kan ke sodara krena saat itu beliau sedang mmbutuhkannya,jadi kalo lahiran yang sekarang harus menyiapkan segala keperluan bayi dari 0 lagi😊 terima kasih bunda sebelumnya🙏