6 Các câu trả lời

aku hpl 20juni bund.. sekitar seminggu sebelumnya sama kyk bunda gini, kyk worry karna dah hampir mendekati hpl tp blm jg dpt sinyal dr janin. tp tiba2 dtg sendiri sinyal tsb, akhirnya aku lahiran 5hari maju dr hpl. smoga bunda jg sgera lahiran yaa, smoga di lancarkan dan juga diberi kesehatan juga keselamatan buat bunda n baby

selamat bunda.. aamiin aamiin semoga di segerakan bund

sama nih bun hpl 27 cm baru di bank2 terus. perut udah keceng2 terus. pdhl anak pertama lahir di 37week 4hr. ini dah 39week masih konpal terus... semoga sehat2 ya buat baby dan ibunya. cemas jg kurang 1 minggu dah memasuki hpl

aamiin, pagi ini masih menanti gelombang cinta ya bund, semoga segera datang..

sama bun sy juga hpl 27 juni, smpe skrg msh kenceng2 mules tp ilang2an ga lanjut yg intens, smoga kita cepet dpt gelombang cinta yg asli ya bun ga di prank terus wkwk

biar apa bunn minum minyak goreng??? baru tau🤔

saya hpl 27 juni dedek bayinya udah lair tgl 12 juni bun 🥰 si utunnya pen cepetcepet ketemu ayah ibu nya 😅semoga lancar dan sehat ibu dan bayinya ya bunda" semua 🥰

hpl nya sma bun 27 juni.. worry banget bun detun nya anteng"ajh 😢😢cma sering di prank

iya bund, tinggal seminggu mencoba tenang dan berbisik ke utunnya biar cepet" lounching..

sama banget bun😅

iya bund ☺