47 Các câu trả lời

VIP Member

Aku baru 3 hari ini bun pas bgt di 17 week. Alhamdulillah kerasa bgt gerakan2nya . Perut berasa kaya ngerubuk laper tp bkn d perut bagian atas tp bagian bawah 😂 dan pas d liat ada kedutan2 halus keliatan dr atas permukaan perut

5 bulan keatas bru kerasa bun Yg di bawah 5 bulan itu sih kata dokter ny gerasakan usus bkan baby nya krna d usia 5 bulan ke bawah baby ny masih kecil jdi gerakan nya gak mnkin bisa di rasain si ibu 😇

20 week sudah kerasa nendang2 gitu, tapi belum bisa keliatan diperut gerakannya. Cuma kerasa aja kalo dia gerak dan nendang. Kadang kaget 😂 Mungkin baru bisa keliatan dia gerak gerak kalo udah 7 bulan keatas.

Aku kerasa kalo miring kiri, tp hrs diajak ngobrol seolah dd ngrespon..trs kalo posisi terlentang lgsg dd beraksi, kayanya minta ibunya ganti posisi. Pas posisi stengah duduk brhenti lgsg gerak2nya😄

Sampai skrg saya 6 bln masih kagak ngerti tu gerakan janin yg gimana haha, pdhl di ush gerak aktif. Ya sudah lah, mungkin saya gak oeka, nanti kalau trims 3 juga kerasa

16 week saya udh krasa trus smpet gk krasa usia 17-18.. ini 19 week udh aktif lg... apalagi kmarin waktu usg bisa liat dia pecicilan

VIP Member

Minim 18W kedutan, tp ada yg sampe diatas 20W baru kerasa. Kata dokter yg biasa aq kunjungi , di bawah itu baru pergerakan usus

15w kedutan halus.. Sekarang sudah 22w aktif bgt ga mau diem.. Pas bgt kemaren abis usg dedenya jg gerak terus.. 😄

Gerakan halus prtma x skitar 15/16wk.. Skrg udh 20wk tendangan udh lumayan ngilu.. Smp kdg sy triak 😂

Umumnya 20 minggu bund.. tp sebelum itu udh kerasa kedutan2 gtu,ngerasainnya dlm kondisi rileks bund

Saya 18 week bun, kedutan terus apalagi abis beres makan pasti kedut2 terus

Câu hỏi liên quan