8 Các câu trả lời

Aku juga gitu bun, malah kepikiran apa gapapa ya dede bayinya aku bolak balik coba tidur miring kanan miring kiri tapi ga tidur² juga😄

kebetulan aku udh berasa gerakannya dalam perut bund. aku smbil miring kiri kanan. yang diperut kayanya ikutan salto kesana kemari juga, sesekali ketendang kantong kemihku, terpaksa harus ke wc 😅

sama Bun saya jg seperti itu kadang udah sengaja di meremin tp tetep ga bisa Bun😁 kadang sampai jengkel sendiri Bun😁😁😁

iyaa bund. 🤭 ada kesal kesalnyaa

sama bund udah tidur misal dari jam 10malam terus kebangun abis tu kalo udah kebangun malam susah tidurnya lagi 😭

ga enak ya bund jadinya.

lah aku ko malah ngantukan jam 9 anak udah tidur aku ikut tdr,klo siang gak bisa tdr sih ngurusin anak sama rumah

saya juga ada anak 2 tahun bund. ini kemarin pas update ini bisa tidur jam 5 pagi bund, bangun jam 8 pagi karna harus ke rs. sampai malam gabisa tidur jam 12 malam baru tidur lagi 😅

sama bangett bund, siang gabisa tidurr, mlm nya kebangun terus gabisa tidur nyenyakk

iyaa lagi.. tidur nyenyaknya itu klo dah jam4 ke atas akhirnya bablas kesiangan bangunnya

Wah kalo saya kebo banget nih bun 🥺 siang tidur malam pun tidur

Alhamdulillah bund. dinikmatinnn .. rejeki hihi

sama bund dr 18 week tidurnya jam 2 pagi trus baru bnar2 ngantuk

samaa 🥲 klo baru nguap2 doang ga benar2 ngantuk ga bakal bisa tidur

sama bgtt, kadang sampe jam9 siang baru bisa tidur

jam 9 pagi? 🥲 ya Allah ga pusing bund?