7 Các câu trả lời

Baiknya di cek ke dokter sih bunda soalnya kalo dari tampak luar gak ketauan kan itu kenapa. Fyi suami saya ada benjolan di kepala belakang. Kalo dipegang ky agak lembek2 gitu tapi saya tanya gimana rasanya dia bilang biasa aja ky bagian kepala yg lain. Kata mertua saya itu benjolan dari dulu dia kecil. Pernah dibawa ke dokter di cek rontgen segala macem katanya sih itu di tempurung kepalanya ada lubang kecil selubang jarum jadi cairan dari dalam kepalanya keluar ngebentuk benjolan itu. Dokter saranin operasi tapi namanya berhubungan sama kepala ya menurut dokter2 juga 50:50 antara sadar lagi atau gak. Kalo sadar lagi pun pasti ada efek sampingnya. Akhirnya gak jadi operasi sih jadi ada sampe sekarang benjolan nya. Alhamdulillah gak ganggu aktivitas sama sekali sih. Cuma kadang kalo suamiku lagi banyak pikiran dampaknya dia jadi demam gitu (entah ada hubungannya sama benjolan itu atau gak). Tapi ya bun kalo gak di cek siapa yg tau pastinya benjolan itu apa dan bahaya atau gak

Alhamdulillah bun udah dibawa ke dsa. Kata dsannya itu ubun ubun nanti hilang sndri. Sekarang anak saya sudah 8 bln. Udah tdk ada lg benjolannya.

MasyaAllah.. banyak yang respon. Tapi anak saya sekarang usianya sudah 8 bulan lebih. Alhamdulillah udah baikan. 😊😊

Alhamdulillah hilang sendir. Dokter bilang itu ubun ubunnya.

Wkth itu ada pasien puskesmas dgn keluhan seperti itu lngsung dirujuk ke RS

Bun itu teksturnya gembur apa keras

VIP Member

gpp bun lama2 juga kempes, anakku gt kmrn

Ke DSA bun jgn pke lama ..tkut knp2😰

TapFluencer

Coba periksakan ke DSA saja bu

Câu hỏi liên quan