60 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111497)

Akuu tm1 perut udah kaya gorila😭 tp entah gimana masuk ke 6bulan makin kesini makin balik normal gt. Bulu bulunya ga sehorror tm1, tp linea nigra tetep ngejreng dari bawah dada ke pubis (ngelewatin udel)

sm bund... sy malah membentuk garis lurus dr atas udel ke arah diagframa... lucu aja liatnya... ktx kalo tumbuh bulu d perut berarti anak laki2... tp sy anggap mitos, walau memang bener lg hamil laki2...

Baru semalam suami saya bahas ini ke papa saya, katanya memang kalau orang hamil jadi ada garisnya (bulu sepanjang perut membentuk garis vertikal) ya pah? kata papa iya😄

hihi sama bunda kaya aku . emang sih aku dari lahir udah banyak bulu ya bun tapi semenjak hmil jadi tambah lebat dan panjang . itu hormon mungkin bun tapi ga papa kok bun

Iya...sama sih.. Jadi Klo di saya itu, sekitar pusat...diatas dan dibawah pusat jadi kayak garis lurus warna coklat.tapi itu rambut halus, bukan stretchmark

😁😁😁 sama Bun saya jg gitu in skrang alhmdlah skrg UK ny udah 16 mggu. bulu nya makin panjang aja. di nikmatin aja Bun 😊😊😉😉

Ihh kok sama bgt mbaa.. mungkin faktor kehamilan kali ya, aku aja kaget knp bulu2nya pda numbuh dan panjang, pdhl dlu gaada kaya gituu..

kalo saya cuma makin terlihat aja kalo tumbuh bulu, bun. gasampe yg lebat gitu. suami juga pernah tanya, kok jadi ada rambutnya😅😅

Saya juga bun bulu dibagian pusar makin jelas malahan,, apa lgi saya semakin mau makan ajj🤤🤤🙄

Câu hỏi liên quan