15 Các câu trả lời

patokan hasil usg trimester 1 bun karena hasil usg itu kan yg diukur besarnya janin jd klo trimester 2 dan 3 itu udah ga akurat karena ga semua janin sam tumbuhnya gitu sih menurut penjelasan dokter tp balik lg ke dedenya bun kapan dia mau keluar karena namanya jg hpl hari perkiraan lahir bukan hari pasti lahir

sama Bun aku jga mundur2 USG 22w katanya 22feb,28w 12 feb eh pas 32 w 19feb.. kapan aja ga papa yang penting sehat semuanya normal dan lancar lahirannya.. asl jangn lebih dari tgl segitu😘😘

sama bun saya juga gitu tapi maju maju tm 1 usg hpl 22feb tm 2 usg hpl 20feb tm3 usg 15 feb hpl bidan dari hpht malah 25feb bismillah aja semoga dikasih lancar sama allah🤲

VIP Member

klo saya ikut hpl hpht bun, tp balik lg ke dedeknya kapan mau launching, yg penting cukup bulan. sepengetahuan sya hpl usg itu ngukur dari bb n pb janin, jd berubah2 cmiiw

pake hpht bun, kalo usg emang selalu berubah2 hplnya tiap kali usg.. tapi kalo pake hpl usg biasanya lebih akurat pas usia kehamilan 7 atau 8 weeks

VIP Member

sama aq hpl hpht (bidan) 22feb21, pas USG 23w hpl 12feb21... tadi usg lagi usia 33w 20feb21 yg penting kita patokannya dibulan Februari aja Bund

wahhh sama Kya AQ bund hpl.nya beda" tp kalo AQ antara hpl dokter sama USG beda 2minggu jdinya lama bget,,, takut knp" aja si bund

Usg TM 1 biasanya lebih tepat bun. Pengalaman saya lahiran di tgl hpl antara hpht sama usg TM 1

Ok makasih ya bun,, 👍🏿 berrti sudah uk 37w5d...

VIP Member

Yang hamil jangan lupa pakai mamas choice, reccccooommeenddeed👍🏻 semoga sehat selalu bun

aku juga bingung Bun,di USG 17 February,di bidan tgl 25.apa itu gak masalah ya Bun.

Saya juga hpl USG tgl 16, hpl bidan tgl 24. Tapi gak terlalu saya pikirin, mungkin emg belum waktunya.

Câu hỏi liên quan