16 Các câu trả lời

aku bund waktu TM1 mual muntah parah dan ijin ke poliklinik terus aku di marahin abis-abisan sama atasan di depan bnyak orang fi bilangin aku manja banyak di rasa .. awalnya aku juga pikir gitu gak akan cukup penghasilan suami tapi di pikir-pikir lagi kerja ko gitu amat yaa kasian juga dede di perut kalo aku stres , akhirny aku risegn dengan bismillah dan alhmdulilah bund meskipun uang paspasan tapi hati nyaman , tiap hari bisa full ngurus suami sebelum nanti launching dede mungkin waktunya jadi agak terbagi 🙂

Aku pilih resign bun, padahal tempat kerja aku nyaman banget. Tapi ya itu bun, aku lebih pentingin kesehatan aku sama debay. Soalnya aku juga pas hamil 7 bulan, udah mulai sering ngga masuk kerja. Akhirnya mending resign aja sekalian, istirahat di rumah bun.. Bunda juga pilih yg senyamannya bunda, jangan dipaksain, kalau kerja cuma bikin stres, lebih baik bunda di rumah aja dulu.. rezeki anak dan suami pasti ada bun 😊

Yg dialami bunda sm dgn aku, alhamdulillah aku pilih resign bun. Soalnya liat keadaan gini juga sih jd ngedukung banget buat risegn. Yg namanya kerja bun atasan gamau tau keadaan kita gmna kalo udah masuk yaaa ttp kerjaan harus dipertanggung jawabin walaupun keadaan lg ngidam ripuh jg. Uang bisa dicari ditempat lain bun. Tp kesehatan juga nomer satu bunda. Ada janin yg dikandung

Resign aja bun demi debay Percaya aja rejeki anak akan ada jalannya sendiri. Drpd knpa2 dg kandungan bunda Lagian kalau sering gag msk krja kan juga gag enak Jangan dipaksain bun. Saya juga dr tw awal hamil lgsg stop semua aktivitas. Mmg pusing bun kalau mkirin uang. Tp bdoa aja agar rejeki suami bunda dilancarkan.

Cuti dulu Bund untuk TM 1. Kalau bisa sih.. Nanti kalo udah 4 bulan ke sana udah rada enakan. Tapi kalau aku dulu hamil 2 bulan resign sih soalnya gak betah panasnya. Tempat sempit, isi komputer, kipas malah bikin panas, cuaca panas gak karuan. Wah pokoknya engap.. Jadi aku milih keluar aja.

PercayaLah, rejeki sudah ad yg ngatur bun.. Bunda ga punya gaji tp yakinLah bunda punya rejeki atas ijin Allah.. Aku pun sperti it, aku cm nganggur drumah, tp hp ku tk pkek buat posting2,, alhamdulilkah bnyk yg langganan beli di aku,, btw aku jualan jIlbab,, mau beLi g bun? *eh 🤭😅

Otak2 bisnis bun 🤭🤣

Insya Allah meskipun istri ga kerja rejeki tetap sama bund, apalagi bunda lg hamil, ada rejeki anak, bunda di rumah bisa fokus ibadah, bantu suami melalui doa bund, karna rejeki bukan dari bos bund, tp dr Allah

VIP Member

Kalo smp bos udah complain ya resign aja bund.. Krn gmn"g bener jg kalo smp kerjaan terbengkalai..itu kan kewajiban kt jg. Cm kehamilan kt jg penting.jd kalo bener"g kuat,mending resign.

Resign aja bun. InsyaAllah ada gantinya lewat cara lain. Gak semua orang punya gaji. Tapi semua orang punya rezeki dr Allah 😊😊

Bunda lagi hamil jangan di paksa. Kasian janinnya toh udah ga nyaman juga. Bicarakan sama suami masalah keuangan