60 Các câu trả lời

Makan oatmeal kalo gak roti tawarnya sari roti aja bun. Dulu aku juga gitu pas masih hamil muda. Semangat ya bun. Semoga ibu dan bayinya sehat selalu💜💜💜

VIP Member

Banyak kok bun yg bisa jadi pengganti nasi, ada ubi, jagung, roti, gandum, sereal, pokoknya apa-apa yg mengandung karbohidrat bisa jadi pengganti nasi.

sama bun aku juga gtu .. ampe ksel nanhis kasian dde ddlm tkut klpran .. msukny cmn smngka doank tpi alhamdulillah skrngmbaik tpi ttp susah mkn nsi

Klo q nyemil pke roti,biskuit. Bnyakin buah jg biar seger d mulut. Soalx mulut rasax pait pngn muntah klo g ad isix. Pas msuk 5bln sdh mndingan

Ganti option nasi dengan karbo lain bun, ngga wajib nasi ko apalagi kalo mual, coba makannya sambil minum air hangat biar sedikit meredakan

Kalo saya pas sesudah makannya baru mual. Rasanya perut jadi kembung. Jadinya bawaannya pengen muntah. Apalagi bau sayurnya... 😵😷

makan yg sekiranya bunda suka ajh emang g bisa dipaksa bun, kalau g bisa susu bisa ganti jus prenagen lebih enak yg botolan rasa buah buah

Umbi rebus. Saya dulu makan kedelai rebus dan jagung sama kentang. Ga mual pas makan tapi setelah itu tetep muntah😅😅 boleh dicoba

klo aku singkong rebus.. jagung rebus.. roti.. sayurannya di rebus2 juga.. klo d kasih bawang goreng bau malah pusing mual mun tah

Buah bun, sayuran, lauk. Nasi di jarang jarangin.. Aku tm 1 bgitu muntah trs. Ini masuk 19w sama nasi masih kdg muntah..

Câu hỏi liên quan