10 Các câu trả lời

ya Allah sama bun Q 3 hari lalu habis obeservasi bilirubin baby ku, tes darah pertama 9,34 trs nunggu 3 hari alhamdulillah turun di 7 an bun tpi tetep disuruh disinar sama sp anak nya takut tiba" tinggi lagi. saran saya bunda perbanyak konsumsi protein kek makan telur yg banyak bun trs sering dikasih asi dbf ya bun itu ngaruh bgt dibaby ku sama minum susu ibu menyusui dinemur juga bayinya 3 hari turun bilirubin baby ku😊

iya Bun Alhamdulillah anak aku udh plg dari RS skrg bilirubin nya 11 kata dokter anak udh normal EMG ga kuning LG Bun setelah 4hari di RS dan skrg suru banyakin minum asi 2jam sekali

ya Allah ,anak ku yg bilirubinnya cuma 10,7 aja udh panik bgt , sampai bawa ke rs dan dokter blg masih aman . ikutin saran dokter aja bun kalau perlu sinar ,sinar aja db jgn lupa ttp kasih asi /sufor bisa di pompa asinya biar debaynya minum asi banyak , bayik saya jga anak ASIP jd ketahuan nyusunya banyaj atau gak , semabgat ya bun semoga dede nya cepat sehat

masih sering hujan jd susah di jemur , sering2 pompa asi aja bun , jd biar cepet ilang kuningnya

sama bun, anak sy kmrn wktu lahir baru dpt seminggu masuk NICU krn billirubinnya 17 dan disinar selama 4hari pakai bpjs bun, sy gempur mompa asi, tiap pagi saya antarkan asi dan dibantu mix dgn sufor jg bun..

sama Bun aku juga gtuh di sinar biru selama 4 hari Bun dah setiap hari saya kirim Asip ke rs

anak saya umur 1minggu birilubin 17 bun, akhirnya disinar 1x24jam, udh boleh plg birilubin turun jd 13,jd msh sering saya jemur & ngempur ASI

anak saya nangis jg klo laper, dimandiin, sm gantiin baju popok tiap kali ngompol bun

Anak ku juga kemarin bilirubin nya 12, disinar 2 hari pakai BPJS. Alhamdulillah gak lama di RS. Sekarang gempur asi sama jemur pas pagi.

anak sy bilirubinnya 20.5 bund. ranap 3hr 2mlm. alhamdulillah jd 7.4. dan ini setiap pagi sy jemur 15mnit, & sy nenenin 2-3jam skali.

anak aku jg bilirubinnya 16,dirawat terapi sinarbiru 1 hari di RS pk bpjs. sambil ksh Asip,rajin pompa biar dedek ga dehidrasi

anak saya bilirubin 17, disinar fototerapi turun jd 10 bunda. gapapa, gempur asi terus dedeknya harus minum setiap 2 jam

iya Bun skrg anak saya juga bilirubin nya udh 11 selama 4 hari di rs

TapFluencer

sama bun, bilirubin anak saya 15an, lalu disinar di RS 2 hari, alhamdulillah terus turun dan sehat.

alhamdulillah semoga cepat sehat bunda

TapFluencer

di gempur asi aja bun, dijemur juga mumpung skarang2 gapernah hujan lg