35 Các câu trả lời

Asal jgn skincare bund aplg cream mlm yg bikin muka glowing itu bahaya, kalau mau glowing bunda bisa pakai minyak zaitun tp dikit aja, kalau untuk kulit yg putih hasilnya sangat bagus bund asal bisa mengaplikasikannya..

Maskeran aja bunda pake bahan alami misalnya susu, tomat, lidah buaya untuk mengurangi ke kusaman. Skin care stop aja dulu bun atau nggak pake yg aman2 aja yg udah BPOM

Kalo aku sekarang gak pake apa2 malah awet mukanya berkurang jerawatnya gak tumbuh allhamdulillah, tapi tergantung jenis kulit ibu juga sih hehhee

VIP Member

Ada yg bilang tergantung hormon jg bund. Waktu hamil lebih berseri dan glowing 😂 tp ada juga yg jerawatan kayak saya

aku semenjak hamil jadi punya flek hitam....sblm hamil jerawat parah.pas hamil bersihhhhhh de jerawat tp flek di mana2

VIP Member

Sabun muka aku pake cetaphil mbak. Krim dokter aku pake Jasper, tp diganti krim yg ringan dan aman utk bumil. 😁

Cetaphil insyallah aman sih mbak hehe ..abisnya mau cuci muka pake apa lagi 😂 udah paling top sih. Aku pake dari sebelum merit , sampe hamil sekarang ttp aku pake. Terus kalo krim klinik, aku konsul ke dokternya. Diganti krim muka yg bener2 aman buat ibu hamil.

VIP Member

Aku waktu hamil gak pake apa2 alhasil jerawat naplok di wajah banyak bgt. Masih takut buat coba2 produk

Saya pake sabun muka Garnier lemon biar gak berminyak sama kusam Daily krim nya pake fair and lovely

Bukan kah bumil itu malah terlihat lebih cantik, bersinar, bersih, berseri gitu. Walaupun tak pakai apa2

tergantung hormonnya bun. ada yg malah keliatan kuceelllll bgt

Aku takut pake apa2...jadi selama hamil jerawat nasi banyak bgt....padahal sebelum hamil mulus...

Câu hỏi liên quan