68 Các câu trả lời

tidak ada pengaruhnya bunda.. tapi harus tetap konsul ke bidan ya.. tanya aja sma bidan/dokter nya posisi yg aan berhubungan intim saat hamil😊

aman kok bunda. dr awal saya hamil sampe 8bln ini masih. tp suami yg minta trs bun, sebenarnya saya mau nolak tp katanya dosa kalo nolak😂

Takut dosa atau sama2 mau bun .. Hehehe bercanda bun

VIP Member

Dlu aku hamil muda usia sgitu hmpir tiap hri bun HB. Tpi konsultasi dlu sma dokter.. Soalnya nnti tkutnya ada kontraksi

VIP Member

stau sy gpp bun, tp lbh lengkapnya bca di sini ya.. https://id.theasianparent.com/berhubungan-intim-saat-hamil-muda

saya hamil empat bulan boleh kita berhubungan

hahaha iya barusan saya simak.. okelah tp jgn sering2 juga kali yaa.. sebulan sekali lah hahahaa

VIP Member

kalau saya sewaktu awal kehamilan dilarang sama bidan Bun,, soalnya masih dini janinnya, takut ga kuat,,

kata dokter ku , gpp selagi tidak ada keluhan bun ! kalo ngeflek atau sering Kram sebaiknya jangan

sy hb setelah masuk tm 2, pas waktu tm 1 suami jg gamau, kasian sama baby katanya 😊

selama kandungan kuat, tidak ada riwayat keguguran dan tidak ada keluhan insyaAllah gapapa bun.

klau suamiq sih bund. takut ddx knpa2 ktanx ksian... jdi slama hmil jrang brhubungan..

Câu hỏi liên quan