9 Các câu trả lời

VIP Member

saya pernah telat haid 1 hampir 2 bulan setelah menikah, saya pikir hamil. TP berkali2 negatif terus bun. trus akhirnya malah haid. tp Alhamdulillah, bulan berikutnya udah positif. semangat yaa bunda, jangan stress biar hairnya teratur dan segera dikasih kepercayaan sama Allah yaa bun

gapapa bun jgan ptus asa.ttp smngat.aku pun 5 bulan nikah baru hamil ..coba ikhtiar pake labu hijau di rebus ,energen kcang ijo,sama tauge.smga brhsil..😊

Telat haid memang blm pasti tanda hamil ya bun. Semangat bun. Terus berusaha dan berdoa, Tuhan pasti akan berikan di waktu yg tepat😊

Amin makasih bunda

semangat bun..jangan berkecil hati.. tetap ihtiar..InsyaAllah segera mendapatkn hasil baiknya bun.. 🤗🤗

kadang karna hormon buk jadi mau 6 sampai 1 bulan gak haid blum tentu hamil , mungkin faktor stres kecapean

aku jg kmren gtu bun seminggu lg aku tes alhamdhulillah positif dan skrg uk ki 11 minggu

sama bun aku jg pernah akhirnya haid jg, semoga rezekinya cepat dtg ya bun aamiin

TapFluencer

coba seminggu lagi bun. biasanya haid teratur atau tidak bun?

bisanya maju mundur Bun siklusnya

aku telat 1bulan baru hasilnya positif

loh ko bisa gitu bunda jdi waktu terlat beberapa hari di tes selalu negatif bunda,setelah sebulan baru positif,seneng banget mudah "Han hasil tp saya bisa berubah Kya punya bunda y jdi positif

Câu hỏi liên quan