57 Các câu trả lời

Saya mlh sering bgt bun pendarahan mirip kyk mens dari usia hamil muda , tp Alhamdulillah bun setiap kali usg maupun periksa dokternya bilang semua normal sehat dan letak plasenta jg bagus bun ,tp aku pendarahan gk disertai rasa mules ya bun , gak tau mungkin bawaan bayi ya bun , skrg udh 36w bun dan kdg jg msh keluar darah bun , tp aku positif thinking bun soalnya setiap aku cek Alhamdulillah semuanya baik" aja bun ,

saya skrg sedang mengalami bund..udah 4 harian..pdhl udah dikasih penguat janin...

Saya waktu awal hamil gitu bun karena emang bener* gak tau kalo lagi hamil. Pas darahnya berenti keluar agak curiga trus iseng test ternyata positif. Tapi saya langsung ke dokter dan di kasi obat penguat. Alhamdulillah dedeknya kuat sampek sekarang udah 33w

Mungkin ari" nya menutupi jaln lahir bun, kmaren aku juga di ponis plasenta prepia ( ari" nutupin jln lahir ) di saranin dokter jangn melakukn HB karna bakln terjadi pendarahan bahaya buat ibu dan bayi . Lebih baik periksa/ usg bun biar lebih jlas

Hamil muda trus pendarahan itu biasanya calon keguguran, suami suruh puasa dulu 3bulan, suami saya kuat ko 3bulan gak HB, apalagi kalo plasenta previa HB, bahaya sekali keluar didalam(cairan sperma bisa ganggu janin alias masuk ke dalam dan bikin gugur)

Terimakasih bunda informasi nya♥️

Mba saya mau nanya, sepertinya kasusnya hampir sama kaya saya Saya juga pendarahan seperti haid udah 5 hari, Denyut jantungnya masih terdengar. Mba kemarin darahnya banyak gak yg keluar Terus berapa hari bersihnya? Dikasih obat apa aja

Iya bun makasih ya, semoga janin ku dapat bertahan 🥺

VIP Member

Mohon maaf bunda2, ini pertanyaan nya udah lama banget. Bulan oktober tahun kmren kayaknya. Ini debay nya baik2 aja, udah 35w6d bund... Pertanyaan nya ke up lagi karna ada bunda yang komen nanya keadaan skarang

11week bund

Segera kebidan bun.. konsultasikan langsung. Dulu aku wktu uk 5minggu bidan sudah nyaranin untuk ngurangin HB, boleh HB tp jngan terlalu sering kaya seminggu 2x dan harus pelan2 karena masih gumpalan darah katanya..

Trs gmn bunda..ini aq jg pendaraan

Tahun lalu aku begitu...hamil 16 week hb trus pendaharan akhirx kuret.. taun ini alhamdulilah dikasi lagi dan suami dan aku trauma hb😁 udah 8 bulan gak..

Saya jg sama. Wkt itu blm tau pasti hamil. Wkt trimester pertama boleh berhubungan tp hati2, ada tips2 posisi tertentu (baca di internet)

Priksa bund, mungkin hrus istirhat gk boleh hb dlu bund Tpi mnding coba priksa aja bund trua ajak suami biar dia dnger sndri pnjelasnnya

Câu hỏi liên quan