9 Các câu trả lời

VIP Member

Peluk jauh bunda🥰🫶 Aku juga pejuang BB , dari umur 4 bln sert naiknya. Skrg baru 7.5kg anaku jga perempuan. Itu aja 7.5 ngos2an banget naikinya😭 Skrg sakit bapil semoga masih bagus bb nya. Kadang sedih bun, tp ak liat perkembangan anaku bagus. 10 bln akhir udah jalan , skrg udah ngomong agak jelas ayah/nda/maem/nenen/abang sedangkan tmnnya seumuran di rumah rata2 masih titah. Kadang ak bangga kasang jga sedih anak ku keliatan kecil tp klo main bareng dia udah jalan sendiri. Smoga anak kita dpt mukzizat dr yang maha kuasa ya bund biar Bb ny bagus😭😭😭😭

Iyah Bun amin 😇 anaku juga 10 bulan 7,5 ini turun 🥹

aku bun.. hari ini pas setaun tp bb stuck di 7 kilo. krn susah mkn juga anaku stresss bgt setiap abis nyuapin pengin teriak2 soalnya susah makanya, klopun enak paling cuma mau 1 atau 2 suap sehari bisa makan cuma se sendok nasi.. bentar lg posyanduan lagi siap2 di semprot

aku juga masih segitu bun, gegara bolak balik bapil habis itu sempet sebulanan GTM. kemaren hbs konsul gizi disaranin ganti susu tingkal. Semangat ya buat kita semua yg lg kejar BB anak!!

Kalau anak perempuan 7.1 di usia 12 bulan masih normal menurut tabel WHO bun Batasnya di 7.0kg Tetap semangat kejar BB ya Bun Tetap semangat jg membersamai anak

anaku yg 14 bulan aja baru 8.4 bun . naiknya lama banget tiap bulan. skali naik cuma blakang nya doang. tp gapapa bun yg penting sehat dan pintar tiap perkembangannya

anaknya cewek apa cowok Bun? anakku lg kejar BB jg, qadarullah mlh turun BB nya 200gram krna sembelit lama 😭

cewek Bun bulan kemarin 7,5 ini turun jadi 7,1 🥹

Anaknya tinggi ya bund kalo sesuai kms gak papa bund.. huhu aku juga pajuang Bb Anak 🥲

Iyah Bun anak ku gak tinggi juga Bun 69cm

aku jg bun lg kejar bb, tiap habis posyandu pasti stress gara2 bb:( semangat bun

saya 8, 7 bun.. sedih bgt.. harusnya 9.2 kg

Câu hỏi liên quan