112 Các câu trả lời

Berarti januari udah isi ya bunn.. Nikmatt banget bun capeknya sekalian.. Serasa ngurus ank kembar nnti ya.. Asal normal aja yg pertama.. Ga masalah bun klo hamilnya jarak dekat.. Sy jaraknya jauh banget ank pertama 9 tahun ini bru hamil jln 3 bulan.. Rasanya kayak hamil pertama.. Bidan bilang berisiko katanya.. Untng umur sy bru 26..jd umurnya ga berisiko..

Haid terakhir di februari bun . 😁 Wah alhamdulillah bunda nikah muda yaa? Sehat2 terus ya bun bersama janin..

😂😂😂 alhamdulillah ya bun.. aku jg pengen.. tp blm berani soal keuangan kasian suami walaupun suami si bilang ga pp.. sama kasian dede baru 6 bln takut ASInya .... tetep nyusuin seperti biasa ga bun kalo kesundulan??

Hihii soalnya ini gak direncanain bun . Alhamdulillah asi masih lancar . Skrg anak pertama udah jalan 6 bulan .

VIP Member

Kaya aku sama kakakku bun.. kk ku lahir 17 sept 1995 tahun depannya karna kesundulan aku lahir tgl 19 sept 1996 jd klo ngerayain ulang tahun dr kecil dibarengin.. berasa kaya anak kembar bun klo beli apa2 nanti😂😂

Wow Alhamdulillah tuh Bun rezeqi Hpl nya sama nih Bun November ,aku 29 November Aturan nya awal Mei kemaren aku udah ngelahirin tapi karena belum rezeqi akhir nya Allah ganti hpl nya di bulan November

Sehat2 terus ya bun. Lancar sampai persalinan .aamiin 🤗

VIP Member

Kayak aku sma adik ku yg cowok bun.. Ak lahir akhir Agustus tahun depannya adik ku lahir di akhir juli.. Gpp bun enak sekalian capeknya. Selamat ya bun sehat selalu ibu dan debay nya

Iya bun. Aamiin.. Semoga saya juga kuat ya bun. Seperti ibunya bunda 🤲

Sama Bun😂 Tp ksli sy sengaja emg ga KB biar cpt hamil lg😁 Sy jg br lahiran November th kmren Alhamdulillah thn ini diksh rezeki lagi 🤲🏻😇 Tp sy hplnya desember nnti

Aamiin ya Allah 🤲🏻😇 Iya Bun 😊

Sy lahiran ank prtma bulan juli tp ank sy tdk selamat krn sy PEB n skrg hamil lg hpl ny jg bulan juli, nano2 ad rasa senang ad rasa takut dan trauma

Kejadian ny tahun lalu bun tgl 29 juli 2019 usia kehamilan 38-39 minggu udh msuk bulan tgl nunggu lahiran aj, memang tensi dah naik turun dr awl TM3 trkhr t 160/100 kyk ny t yg buat ddek panas krg oksigen n nutrisi tp krn kehamilan prtma sy gk tau mna lg jauh dr ortu mertua n suami. Jd hrs di induksi n lahiran normal beda ny gk dgr suara tangisan bayi n gk semangat krn sakitny double sy tau hrs lahirin ddek yg udh gk ada nyawanya lgi, si ddek jk laki-laki bb 2,5.. skrg alhmdllh Allah ksh amanah lg uk 30minggu bun ada rasa trauma tp sy hrs lbh kuat hati2 n peka sm kehamilan sy, smga khmln kedua ini bs mnjdi rainbow baby kita y bun, bunda gmn crta ny?

Saya juga baru lahiran bln november 2019 kemarin bun smoga bunda" yg hpl nya november dilancarkan semuaa lahiran nya 😊❤

Akujuga bun. Tahun kemarin lahirin anak pertama. Tapi baby nya meninggal di dalem. Skrg alhamdulillah isi lagi . hpl november 2020

Semoga sehat2 terus ya bun.. aamiin

Menurut usg 3 november,,tpi menurut bidan 6 november...ntah yg mana yg betul yg penting sehat sampe launcing..Aamiin🤲🏻😊

Aamiin.. semoga sehat 2nya.. Aamiin.. diberi kelancaran untuk semua