9 Các câu trả lời

Aku langsung setelah istirahat abis kuret. Dokter menyarankan 3x mens bru boleh promil. Biar rahimnya pulih dlu. Setelah 3x mens langsung hamil. Konsul dlu ya bun kpn boleh hamil lagi. Krn kondisi tiap ibu beda2. Kayak aku kuret pas usia janin masih 6-7w, jd cuma istirahat 3x mens. Kl tanteku kuret waktu usia janin 3 bln, diminta istirahat 6 bln.

Bener banget bun, emang beda2 aku dulu dikasih istirahat 1x mens karna pertimbangan usia dan rahim.

Beda beda bun tiap orang.. tapi inshaAllah bisa cepet ya bun.. saya alhamdulilah 7 bln pasca kuret isi lg bun skrng jalan 38week alhamdulilah.. tetep semangaat yaa bun.. semoga cepet garis 2 lg.. aamin

Anak umur 1th keguguran trs di kuret, habis itu sy program nunggu anak umur 2th dl br promil lg. Alhmdlh ana umur 2.5th hamil lg

Saya kuret bulan September 2019 usia kehamilan 16w pas keguguran. Hamil lagi bulan Desember 2019. Sekarang sudah 31w

Klau aku pernah keguguran tanpa kuret 3 bln sudah hamil lagi Bun Alhamdulillah sekarang Uda 35 Minggu

VIP Member

Klo sya 7 bln bru ngisii lgi kdng beda2 si bun,bunda setelah kuret mnum jamu ga biar rahim bersihh

Kalo sy kuret Juni tahun lalu. Skg alhamdulilahh hamil 21week 🤗

Tergantung masing2 org

6 bulan

Câu hỏi liên quan