3329 Các câu trả lời

Nikah september 2016 Segala macam cara sudah dicoba, medis, herbal, sampe yg kayak tahayul2 mitos2 yg macem2 udh dicoba juga. Tes lab, HSG, tes sperma, kami semua normal, posisi rahim baik. Ikhtiar, Inseminasi bulan feb 2019 , tp gagal..😢 Liburan, liburan, liburan.. biar ga stress.. - Februari 2020 niat bayi tabung - Maret konsul pertama - April harusnya program dimulai, tp RS tutup krna kena LockDown, pihak RS blg bisa dimulai mei aja (mundur 1 bulan), baiklah - Mei 2020 haid terakhir, mau ke RS lagi buat mulai program bayi tabung ternyata malah PSBB, katanya ditunda Juni aja, ya Allahh.. sedih.. tp mencoba pasrah dan berserah.. Juni 2020 pihak RS ngabarin kalau program BT sudah bisa dimulai, tapi ternyata sampe akhir bln ga dpt2 jg. Pas tespack, ternyata sudah hamil :”) Juni itu juga periksa ternyata bener sudah hamil 7 minggu, masyaallah ... sekarang alhamdulillah sudah 20 minggu 1 hari 😍😍😍 Doakan sehat selamat sampai lahiran yaa bunda2 🥰🥰

Amin ya Allah semoga sehat dan lancar sampai persalinan bunda.

6 bln dari habis nikah Tpi janin cma bertahan 8w5h😌 tpi alhamdulilah setalah hari itu selang 4 bln Allah kasih kami malaikat kecil lgi tepat 1 hari seblm ulang thn suami ku Pilihan yg berat antara karir yg mulai masuk untuk di prosiiin naik tingkat dan anak yg hrs di jga krna gk mw kehilangan buat ke 2 x nya Akhirnya saya putuskan untuk keluar kerja krna saya yakin rezeki untuk anak akan datang gk hrs sllu bekerja di luar rumah alhamdulilah skr udh masuk 6 bln usia kehamilan

saya nikah akhir juni, hamil awal agustus. cepat atau tidaknya hamil setelah menikah sudah ketetapan Allah bun, sudah yg terbaik utk kita 😊 saya dan suami pengen cepet2 hamil setelah nikah, tapi kmrn pas awal2 hamil jujur saya tiba2 merasa blm siap, kaget dgn banyaknya ketidaknyamanan pd tubuh sndiri yg biasanya sehat2. tp lama kelamaan mulai bs menjalani dgn sabar karena ini kan rizki yg luar biasa.

nikah 15 Agustus 2020. hamil 1 Desember 2021. saya sebelumnya udh pasrah tiap bulan testpack hasilnya selalu negatif. akhirnya saya iseng2 lg seperti biasa buat testpack tp sebelum tgl haid. harusnya haid tgl 1 des. ini tgl 29 nov saya testpack alhamdulillah hasilnya garis 2 dan terang. tgl 1 ke dokter utk usg, dan ternyata sudah 4 minggu. sekarang alhamdulillah sudah masuk 10week4day🥰

Alhamdulillah.. bukannya sombong nih bun sya 2 minggu setelah menikah itu haid trs Qadarullah ga ketemu haid lagi, Alhamdulillah senengnya bukan main bersyukur atas nikmatMu ya Rabb.. skrg udh jalan mau 7 bulan hpl september minta doanya bunda2. Dan yg masih lg promil moga di segerakan oleh Allah dan yg lg mengandung diberikan kesehatan dan kelancaran persalinannya. Aamiin

saya nikah 6mei 2015,,baru di kasih keprcayaan sama Allah pas di usia pernikahan saya yg ke 5tahun pas bulan mei 2020 Alhamdulillah saya positif ,, sekarang UK saya 16week 5day. doain saya ya bun sehat lancar sampe waktunya lahir tiba Aamiin🤲🤲 saya doain bunda sekluarga selalu di beri kesehatan dan sealau ada dalam lindungan Allah swt Aamiin🤲

VIP Member

2 atau 3 kali haid yg pasti... 🤣 baru nikah haid, pas selesai malah cek test pack saking pinginnya hamil. sampai haid ke tiga udah berhenti berharap untuk hamil, niatnya diganti jadi pengen pacaran dulu ma suami. eh dikasih malahan 😄 emang ya kalo terlalu berharap kita kadang ga dikasih. pas udah pasrah sama Allah. eh dikasih...

Saya dulu 11 bulan (mens hanya 4/5 kali karna mens ga teratur) tapi blm rejeki akhirnya calon jabang bayi kembali sma Allah. Sekarang lagi hamil lagi 6 week menginjak pernikahan ke 27 bulan. doakan semoga lancar2 sehat2 sampai lahiran ya bunda2 yang baca psotingan sayaa. Semangat ya bunda2 utk yang masih menanti.

Alhamdulillah abis nikah gak kosong , cuma agak kpkran org mikir udh hamil d luar nikah .. perhitungan dokter/bidan sama jarak pernikahan beda , di karena kan aku sblm nikah udh haid jadi kata Bu bidan abis nikah lagi masa subur banget .. terakhir haid 22juli 2020 nikah 02 Agustus 2020 Alhamdulillah langsung d ksh , insyallah .. 🤗

sama bun, aku juga gitu. sebelum nikah haid. pas nikah pas masa subur...jd abis nikah langsung isi Alhamdulillah

nikah September 2016 udah coba ini itu, madu lah Vitamin lah terakhir pasrah aja cuman klo makan lebih bnyak ke sayuran nya terus nggak berpergian kemana-mana, krna lintas dari rumah ke kota jalannya hancur bnget, jadi mutusin di rumah ajaa.. alhamdulillah April 2017 pas di Ultah saya, iseng2 TP alhamdulillah positif 🤭

Câu hỏi liên quan