33 Các câu trả lời

anakku cm 2mgg Bun.. tp disesuaikan kalo cuaca dingin saya pakekan baju tebal lengan panjang dan kaos kaki.. yg penting baby-nya hangat. .

anak sy cm 2 minggu krn ga bisa diem dan ngulet trs jd lepas trs bedongnyaa, jd di pakein baju sm cln panjang atau jumper panjang ajaa..

anakku cm 1 minggu soalnya kl dibedong nangis kaki tanganx gag bisa gerak😂 oya bund kl nbedong jgn rapat2 ya biar anak bisa tumbuh

VIP Member

anak saya sudah 4 bulan lebih msh dibedong bun, kalo ga dibedong ga bisa tidur,,, segimana nyaman anak aja bun,,, berapa lamanya

anak sya dibidan doang bu.. soal kakinya ntr menjadi O atau apa.. itu udh keliatan pas usg.. alhmdulilah yg 1 &2 gak knp2

https://id.theasianparent.com/apakah-bedong-berdampak-negatif/web-view?utm_medium=web&utm_source=search&utm_campaign=elastic

bayi saya cuma dibedong saat baru lahir oleh bidannya, selepas itu hanya dipakaikan biasa saja, asal tertutup rapi.

saya cuma 2 Minggu aja full bedong selanjutnya bolong2 kalau abis mandi pagi d rasa dingin y d bedong

anaku cman 2minggu 😅 krna ga diem klo dibedong jdi aku bebas kan dia untuk bergerak 😁

tergantung anaknya bun,klo dia gamau lg pke baju, celana panjang dan sarung tangan n kaki

Câu hỏi liên quan