145 Các câu trả lời

Aku jarang ke rmh mertua, cm tinggal mertua laki². Jd ga cerewet, cm suami yg sering berkunjung. Walaupun kadang saya jg pengen ikut, tp suami Lbh pilih saya diam drmh soalnya lagi hamil.

VIP Member

Seminggu skali bun padahal rumah mertua cm beda 5-10 menit dr rumah kami cm karena lg hamil besar, ga bs kemana mana skrg jd mertua yg biasanya masakin trus anterin ke rumah.

Jrak rmh aku kermh mertua 15 mter doank itupun jrang ksna akunya, klo pas mau antr mknan aja kdang mmpir Krna sm mertua sring jmpa djlan, atau mertua yg krmh aku

Setelah menikah blm ada kerumah mertua krn lumayan ke semarang dan langsung hamil jd blm sempat Klo krmh mamah sendiri bisa setiap minggu itu selalu brg suami

Setiap hari, karna rumah deket tp sekarang akunya tinggal diortu sendiri karna suami juga lagi diluar kota. Kalo pulang yah tidur dimertua ,dibagi2 aja bun

Setahun cm 2 atau 3 kali aja.. sama kalo pas ada acara. Meskipun jrak rmh cm 10 menit. Abisnya mertua ku stres dan suka mintain duit ke suami.. jadi males ktemu

Kalo aku paling mlsnya krmh mertua SM adik ipar ..dia selalu komen Mulu meskipun bkn lwt saya sih Bun ..lwt suami Kalo saya pake emas tuh dikomentari padahal ya namanya org rejeki udh ada yg ngatur bkn ini MH ngomong soal Emas..katanya emasnya rembel amat PGN dipinjam duitnya Bukannya saya pelit dia yg kaya jg ga saya komentarin tp ya gtu SM saya komentarin trs

Seminggu sekali, karena rumah mertua deket. Tapi gak pernah nginep, padahal mertua sering suruh nginep malah suami yg gak mau, sayanya jadi gak enak .

Aku kalo suami udah pulang baru kerumah mertua😁 berarti 3 bulan sekali ya tp sering bisa bolak balik walaupun jaraknya dari rumah ortuku hampir sejam

Klo aku mah dri hbis nikah smpai ini bru 2x krmh mertua 😂😂😂 krna jarak si jauh.. pdhal tu pngen juga caper2 ke mertua biar akrab 😂

Sering banget.. Soalnya tiap kesana ga kerja apa2 sie, ga diurusin juga, malah dibeli2in makanan. Atau diajak makan2 brg buat makan siang, wkwk 😂✌

Câu hỏi liên quan