8 Các câu trả lời

paling2 gimana? hehehe suami saya anak ke-3 kata mertua hamilnya paling enjoy, malah paling rajin beraktivitas,melahirkannyapun paling mudah cuma ogo aja anaknya tp sudah menikah ya tdk dan jangan lah hehehe, insya Allah sama saja sepertinya

masya Allah super mom pokoknya ya, semoga mom humaira dan keluarga selalu sehat ya,

aku hamil anak ke 3 Bun tepatnya hamil anak laki laki,sering mules mana rewel hamil anak laki laki, beda sama hamil anak perempuan bisa dibawa kemana mana gak ngeluh ,kalo ini bntr bntr sakit pinggang dll,semangat ya bunda

bener Bun,aku malah baru ini dikasih cwo, Alhamdulillah,soalnya sebelumnya anak perempuan,agak rewel ya detun cwo ini,ya semoga sehat selalu ya bun semangat😊

bener bund saya sedang mengalami,paling paling dari pada hamil si kakak.. gak bisa banget bau bawang,daun seledri sampe usia 9 bulan dan gak tau sampe kapan .. punggung pinggang uda rasa sakit

Sama bundaaa.. apa lg org2 blg "oh iya kalo anak ke 3 emg gt rasanya mantap" 😅

bennerr... apallagi sambil ngasuh dua kakaknyaa.. heheheh.. dinikmati ajah bund.. saya juga sedang hamil anak ketiga UK 36 week 😁😁

terakhir USG UK 32 week bund.. BBJ 2,2kg.. ini belum USG lagii.. insyaa Allah mau USG nanti 38 weeks.. sekalian USG terakhir.. heheheh

aku sekarang hamil anak ketiga nih 😅 warbyasanmuanua ngurusin kaka²nya ,,hamilnya mah sama buncit🤣

Iya bawaan nya itu lebih heboh ya bun.. aku smp blg ke suami "ya ampun dlu kakak2 nya ga bgini dah" 😆

entah mitos atau fakta,,hamil anak k3 ini rasanya lur biasa☺️

Semangat yuk😂

bener Bun,,aku skrg lg hamil ank k3 dan rasanya Masya Allah,,,,

Semangat bunda

stiap anak beda perbawaan nya moms

Iya tp anak ke 1 dan 2 hamil kebo . Yg ketiga ini agak caper😂

Câu hỏi liên quan