366 Các câu trả lời

Aduh..mewakili jeritan para emak ini.. Udah disetrika berjam2 disusun rapi..pas ngambil paling bawah..jatuh semua eh bukan d rapihin malah disorong masuk semua..

Kalo aku mah dari awal nikah bun 😆 makanya sekarang mau kaos mau kemeja mending habis gosok gantung.. Aku beli lemari gantung banyak cuma buat suami 🤣

1000% benerrr.. Soalnya gak sukak liat berantakan. Alhasil di beresin aja walaupun tiap hari juga di berantakin. Walaupun punya baby Ttp harus rapi hehe

wkwk iya bun, kadang mau ngomel suka kasian tpi greget juga liatnya penginnya slalu tampil rapi tpi klo ambil baju yg udh disetrika sok ga beres

suamiku banget bun... kadang aq sampe ngomel" tapi dianya gk ngerasa salah malah senyum"... sebelll, tapi gemes juga liat suami kaya gitu 🤣

alhamdulillah engga, krn suami angkatan dlu waktu pendidikan ada disiplin kerapihan lemari, lipet baju nata dll, malah sy yg diajari suami 😂

Itu masih mending bun.. Masih ada bentuknya.. Kalo di lemariku udah ambyarrr 😂.. Jadi mending diambilin daripada cape lipetin Lagi 😂😂

Bener banget, diambilin ga mau. Kalo udh disiapin ga mau pake katanya lagi pengen pake yg lain, kecuali saya ngambek dulu baru dipake😅

hahaha suami ku banget suka geregetan kadang .kadang suka nyeplos pak baju nya gak usah di tarok lemari ya tarok aja di keranjang heheh

VIP Member

HAHA kayaknya semua suami kodratnya memang gitu deh bun 😄😄 suka kesel kadang udah dirapiin tetep aja bgitu diulang ulangin 😑

Câu hỏi liên quan