10 Các câu trả lời

saya 30w jg lum kluar biasa aja bun. normalnya asi kluar ktika ud lahiran. klo ad bunda yg kluar pas hamil 7bln k atas, itu spesial. tp klo bunda lum kluar berarti bunda sama kek kebanyakan bunda lainnya. jd buat apa d pikirkaan? yg ad beban dan mengganggu kehamilan bun.. 😁

Aku mau masuk 31 minggu malah ga mikirin kenapa blm keluar asi bund, krn suka baca2 ada jg yg keluar asi pas setelah lahiran, brrti masih hal yang wajar, yg aku pikirkan posisi janin yg masih sungsang. Mudah2an posisi dede bagus pas mendekati HPL

iya bun, semoga sehat² terus kita dan dede bayinya. lancar dan selamat sampai persalinan nanti 😇😇

aku pas anak pertama asi keluar h+2 stelah lahiran, jgn mikirin asi bun skrng pikirinnya lahiran, klau asi keluar skrng sayang donk kolostrum nya ga di minum anak

owh gtu mon

VIP Member

Ada obgyn yg bilang gpp bund, asi secara alami akan keluar dg sendiri nya pasca persalinan.. Klo pasca persalinan ga kluar2 asi nya bru itu worry bund.

iya bun

aku ikhtiar pakek daun katuk bun dari usia kandungan 6 bulan mulai keluar plus putingnya harus mulai dibersihin pakek baby oil kalo aku

nggak gimana2 pas lahir pasti keluar pencet aja mungkin juga udah keluar , ASI nggak harus rembes

sama bund .. saya jalan 32w masih blum kluar jgaa .. jd worry 🥺

wajar bund, banyak yg malah h+3 lahiran baru kluar asi

iyaa bun

sabar bun, nanti juga keluar kalo udah melahirkan

sekarang belajar cara pelekatan yg benar, cari ilmu tentang menyusui aja bun. jangan sampe ntar ASI nya keluar lama2 seret karena kurang ilmunya

ntr klo uda lahir kn klr sendiri asinya

iya mom

Câu hỏi liên quan