6 Các câu trả lời

Sama bun anak saya juga blm bisa jalan usia 14 bulan. Tapi tiap anak itu punya kelebihan masing masing, kl ank ku duluan ke gigi dan ngomong makanya jalan nya telat. Ya sebenarnya gk telat karna usia anak normal bisa jalan antara 9-18 bulan. Tapi selalu berdoa dan berusaha melakukan segala cara biar anak belajar jalan salah satunya jalan di atas rumput, tetah, memancing si anak dengan mainan dll. Semangat moms ❤️

jangan dengerin Bun, anak itu punya kekurangan dan kelebihan masing-masing yg terpenting kita sudah melakukan yang terbaik untuk anak kita untuk hasil kita serahkan aja sama yg kuasa Kapan time yg pas untuk anak kita dikasih jalan nanti klo sudah waktunya pasti bakal jln sendiri anak aku aja 15 bulan baru bisa jln kak

Anak saya juga gitu bun, alhamdulillah pas 15 bulan sudah berani berjalan sendiri. Sebenarnya anak sepertinya sudah bisa tp memang belum berani aja. Kalo kami kemaren waktu anak rambatan di tembok, saya jongkok dg jarak pendek dulu biar dia berani melangkah, stlh lancar jaraknya ditambah, terus bolak balik jalan dari bapak ke ibu, dst. Semangat bund 😊

VIP Member

Anak saya baru bisa jalan 13bulan itu juga karna ada anak umur 3tahun lari larian jadi dia berusaha untuk lari, jadi stimulasi terbaik dan tercepat ajak anak bersosialisasi dan main sama yg lebih besar

sudah bisa berdiri sendiri dari posisi duduknya tanpa pegangan blm bunda? tahapannya bisa berdiri mandiri dulu, baru anak belajar melangkah tanpa pegangan

ajarin jalan berpegangan bun sama kita nya.. harus rada2 sakit pinggang sih kitanya.

Bentr lgi udh mau bisa itu bundaa sabar aja bunda asal tdk lewat dri 18buln sja

Câu hỏi liên quan