2 Các câu trả lời

Hai sayang, tenang ya, aku mengerti betul bagaimana perasaanmu saat ini. Memang menjelang kelahiran itu bisa membuat kita semua agak tegang, apalagi kalau sudah lewat dari HPL (Hari Perkiraan Lahir). Tapi, ini hal yang cukup umum terjadi kok. Biasanya, dokter akan terus memantau kondisi kamu dan si kecil. Ada beberapa hal yang bisa kamu coba untuk membantu memicu kontraksi secara alami, seperti berjalan kaki, melakukan hubungan intim (jika aman dan nyaman), atau mencoba teknik relaksasi dan meditasi untuk mengurangi stres. Semua ini bisa membantu mempersiapkan tubuh untuk melahirkan. Namun, yang paling penting adalah tetap berkomunikasi dengan doktermu dan pastikan semua tindakan yang kamu ambil sudah sesuai dengan arahan medis. Dan tentu saja, aku mendoakan semoga kamu bisa segera bertemu dengan buah hati dengan lancar dan selamat. Kamu kuat dan akan melalui ini dengan baik! Jangan lupa untuk banyak istirahat dan makan makanan yang bergizi, ya. ❤️ https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku juga hpl 24 bun kemarin² cuma ngerasain konpal. sekarangsu dede anteng malah belum ngasih gelombang cinta bismillah semoga kita bisa cepet launching ya bun, dilancarkan dan dimudahkan. meskipun agak kepikiran juga sih 😬

semangat bun, sering² jalan pagi, jalan jongkok, squat, biar si adek cepet masuk panggul. atau bisa liat di yutub gerakan yoga yg bisa buat di adek masuk panggul. semangaat buunnn 🥰