39 Các câu trả lời

Hpl nya selisih 2 hari sama aku bund 💕 Sama.. Si kecil masih nyaman bobok di perut. Cuma ngerasain kadang nyeri2 di miss v dan perut suka kenceng2. Semoga nanti tiba waktunya proses persalinan berjalan lancar Aamiinn 💐

Hpl 2 agustus kepala udah masuk panggul dan sering kontraksi palsu . Semoga cepet di beri klancaran kmudahan untuk saya dan bunda2 semua yg lagi berjuang menunggu kelahiran amin🤲

Sampe sekrng blm lahir bun

Hpl beda sehari, yg di rasa pun sama bund cuma missV agak nyeri dan konpal... Kepala bayi pun belom masuk panggul 😐 Semoga kita dimudahkan yahh bund di persalinan nanti 🙏

Saya juga 5hari lagi menuju hpl USG masih anteng cuma sakit pinggang sama nyeri bawah perut masih konpal aja semoga kita dimudahkan persalinan nya nanti ya mom

Sama bun sya kurng 10 hari belum ada tnda" yg berlebih bun cuma kenceng"yg bentr ilang sama badan sakit" semua dan keputihan mulai rada banyakan bun

Sama bund.. Aku juga 37w4d sekarang.. Semoga bunda2 yg menanti segera di beri gelombang cinta sama si dedek. Aamiin.. 😇 Udah gak sabar rasanyaaa.. 😍

Aamiin ya Allah, sama bun

Sama bund.. 37w4d.. Semoga bunda2 yg menanti segera di beri gelombang cinta sama si dedek. Aamiin.. 😇 Udah gak sabar rasanyaaa.. 😍

Sama bun aku juga udah masuk 37 minggu hari ke 3 😊 tapi belom ada tanda tanda si bayi mau kluar nih 😊

Sama aku jg gitu... Ne lagi kerasa perut kenceng mules tpi blom ad tanda yg keluar dari jlan lahir...

Samaaa nih mbaaaa😂 Aplg klo mlm klo si baby gerak pasti kenceng, nonjol sana sini, masya Allah

Câu hỏi liên quan