29 Các câu trả lời

lemari aja bun. lebih bersih dari debu juga. kalau mau hemat tempat pake lemari laci yg susun 4 cukup kok. atas buat bedak, topi, sarung tangan dan kaus kaki. rak tengah bisa baju, rak 3 buat selendang, bedong dan selimut. rak 4 buat simpen popok, tisu, kapas dan alat lainnya. penyimpanan model konmari bisa hemat tempat loh bun

ak ada keranjang 🙂🙏 dan baru mau nabung beli lemari , dan dikit* nyicil baju ade. insyallah berkat ridho Allah Nanti pasti di kasih rejeki buat bisa beli lemari plastik jga gpp yg penting ada 😊

aku keranjang + lemari keranjang buat popok2 jadi pas ganti gampang tinggal ambil Trus beli lemari di lazada 150an ribu, khusus baju bayi aja udah 1 thn Lbh Alhamdulillah awet

lebih baik beli lemari klw keranjang kepakainya sbntr soalnya kan bertambahnya usia pasti bajunya jga berbeda ukuran jadi klw ditampung semua dikeranjang ya gk akan muat

mending lemari bun ,saya beli keranjang buat baju baby cuma kepake pas awal awal lahiran aja ,sekarang dah di simpen di lemari takut banyak debu bisa kepake lama juga

mending beli lemari saja Bun bisa kepakai lama kalau saya beli keranjang dulu karena dulu dana belum ada nanti insyaallah kalau sudah ada dana akan di belikan lemari

Keranjang+lemari kalo aku. Lemari buat selimut2 sama baju2 pergi anak jaket dll, kalo keranjang baju sehari2 supaya kalo mau ganti baju cepet ngambilnya deket kasur

aku beli keranjang kaya rak itu tp dr kayu,, kepake cuma sebulan doang😂 bajunya adek cepet banget nambah😅 alhasil beli lemari buat sikecil mak..

VIP Member

kalo ada dananya lebih baik lemari bun, biar baju2 baby enggak kena debu n pasti kepake lama, tapi kalo blm ada dananya keranjang aja gpp..

lemari bund.. dulu aku milih keranjang eh sekarang nyesel krn baju bayi makin banyak, trus udah bisa ngacak2 baju di keranjang

Câu hỏi liên quan