Disini banyak kah yang begadang umr baby saya 3 mnggu kadang suka rwel sampai bgung sndri😁

Begadang baby umr 3 mnggu

5 Các câu trả lời

Kadang begadang karena bayi yang baru lahir memang bisa bikin bingung ya. Bayi umur 3 minggu biasanya memang masih belajar pola tidurnya dan bisa jadi sering terbangun di malam hari. Ini adalah fase yang umumnya akan berlalu seiring waktu. Untuk membantu mengatasi begadang, kamu bisa coba beberapa tips berikut: 1. **Cobalah rutinitas tidur**: Buat rutinitas tidur yang konsisten, seperti mandi malam, baca buku, atau nyanyikan lagu lembut sebelum tidur. 2. **Perhatikan pola makan**: Pastikan bayi mendapatkan cukup ASI atau susu formula sesuai kebutuhannya sebelum tidur. 3. **Ciptakan suasana nyaman**: Pastikan kamar bayi nyaman, dengan suhu yang tepat dan pencahayaan yang lembut. 4. **Pertimbangkan pompa ASI**: Jika kamu menyusui dan merasa kelelahan, bisa menggunakan pompa ASI seperti yang ada di link ini: https://shope.ee/2fpC4xoqKy untuk membantu. Semoga tips ini bisa membantu bayi tidur lebih nyenyak dan membuat malammu lebih tenang! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

wajar itu bun. lakukan sleep training usahakan pgi jemur gempur asi istrht. dan jangan biasakan bayi tdur sore atau pas mau maghrib krna apa mengakibatkan si bayi bergadang dan gak tdur pengalaman si aku gitu. smpai hmpir 3 blan q bergadang kalau mlm. kalau pagi abis nen tdur siang dhuhur bangun pdhal ini wktuhu mamanya istrht sehrusny sore abis mandi tdur trus bangun bntr nen tdur smpai jam 8 mlm bngun dan itu gak tdur lagi bru tdur mau subuh jam 3 an . rasa cpek lelah luar biasa. bnyak sabar2 ya bun

alhamdulillah dr lahir smpe skrg 2bln blm pernah ngajak begadang bun hehe semangat bunda

3t trước

iya Bun anak kdua dulu jg gtu g prnh begadang tiap hari tidur aja .ni anak ketiga Masya Allah agak rwel apa" nangis

masih wajar umur segitu begadang, biasanya ko udah lewat 1 bulan ga begadang lg

3t trước

beda" mmang ya Bun bayi itu. dlu anak saya kdua g prnh begadang anteng bboknya. ni anak ketiga kagetan dan suka rwel

ank sya smpe imur 2 buln bgdng bun udh jln 3 bln udh pules tdrnya