366 Các câu trả lời

Sama kaya saya bun kmrn usg pas 24 week. Dia gerak trus. Pas mau liat mukanya ketutup tangan. Terus di goyang2 sama dokternya yg ke 2 dia lg noleh. Tapi akhirnya dpt jg mukanya yg lg senyum bun. Sampe dokternya gini. Dedeknya aktif bngt ya bu. Sayanya cmn senyum2 🤗

Ya allah lucunya🤗 Pengen banget liat muka adek juga, tapi dekbayku posisinya udah mapan tengkurep ke menghadap punggung ibunya bund dengan alhamdulillah kepala sudah di bawah.. Jadi gabisa deh😂

hahahaha lucu bgt sih deee malah ketawa, anakku dulu jg gitu bun tp sampe lahir tetep ga keliatan jg mukanya krn ditutup trs sama dia, dia malah ngasih jempol likes ke dokternya😂😂

Ko ak pas kemarin usg 30wek gk jls Bun kaya hamil 2bln hasil USG nyh dokter saranin klwe mau kelihatan gth haruse umur 5bln☹️☹️ padahal pegen baget liat muka dde nyh

lucuu nya dia ktwa. bruntung bgt sih bun bisa kliatan muka nya🤣kalo aku mh pas d usg si dede nya lg tengkureb coba tngan nya di silangin kayk yg gk mw diliat muka nya

saya mau tanyak yaa bun,klau usg 4d nntik d kasih nya foto atau vidio yaa stlah usg,soalnya suami saya kerja jd saya mau usg sendiri dan tujukin ke suami vidio nya

terima ksih bun

VIP Member

Masya Allahh bunn lucuuu...😍.sya Ampe ikut2 senyum... ☺️☺️Sehat selalu ya debay&ibunya lancar dan dimudahkan sampai nanti melahirkan...

Jadi gx sabar pengen usg jga liat wajah si dedek. Usia 6 bulan usg wajahnya di ttp pke tangan skrng mo usg 8 bulan tp kehamilan baru 30w1d jd gx sabar ni

Yaallah lucunyaaa ya bunda .... aku kmren usia segitu pas di usg 4D , ddnya belom jelasss bunda 🤭☹️ ditutupi pakekk tangan terussss huhu

VIP Member

Masya Allah TabarakAllah.. gemes sekaliii dedeeeee senyum sambil bilang "hai mama, ketahuan deh aku ngumpet" yaaa dee 😍😍😍😍😍

Câu hỏi liên quan