14 Các câu trả lời

bbj nya diukur dari USG atau tinggi fundus bun? kalau diukur dari tinggi fundus itu ga akurat, tapi kalau diukur dari USG, bisa tanyakan ke dokter nya bbj nya kebesaran ga karena itu udh diatas rata2 bbj seusia nya, biasanya dokter ada yg bakal minta untuk diet karbo sm manis2 bun

saya usg di spog bunn, kalo waktu di bidan pas di ukur tfunya juga sama sekitar 2kg an lebih

Normal bun. Bb janinku kemarin 1.8. Posisi sudah mapan kepala di bawah alhamdulillah. Klo yg masih sungsang aku saranin sujud 5mnt aja klo kuat 10mnt itu bagus bun. Usahain pas bngun tidur mulai posisi sujud. Sama perbanyak jongkok trus berdiri pelan2. Itu juga ngaruh bgt

alhamdulillah sudah dibawah kepalanya bun, semoga gak muter lagii🤲

aku td barusan kontrol dan USG Bun . bbj janin aku 1,7 Bun . UK 31 weeks 2 day 🤗 kata dokter bbj segitu normal Bun . semoga kita sehat² dan lancar sampai persalinan

aku juga 1,7 bun 31 week... masih sungsang

kalau masih dalam kotak garis merah itu normal bund, pernah denger penjelasan slh satu dokter di IG paling bagus katanya di presentil 50.

alhamdulillah masih normal🤲

aku 32 week 2 kg bund, kemarin kata dokternya masih normal, cuma lebih baik kurang2in makan/minum yg terlalu manis

VIP Member

2kg agak besar itu bun kalau utk usia 32w, rata ratanya bisa liat di tabel ini.

Normal bun, hampir masa kayak saya. 32W bbj 1940 kata dokter normal

Normal bun kemarin aku usg 32w3d bbj juga 2kg kata dokter normal

aku BBJ 2kg kata dokter spong nya itu normal bun

Normal kok bun,baby aku juga segitu di usia 32week

Câu hỏi liên quan