7 Các câu trả lời

sama bun bayi saya umur 23hari lagi batuk2 sm filek udah 5hari sm sekarang, pas 3hari di periksa gpp.. tapi di kasih obat batuk enggk tau nmanya apa, mlm ny gk kedenger batuk, eh sekarang batuk lg sama filek, tapi gk sering sekarang mah, saya susuin terus tapi udah nya suka kemuntahin dan dahak nya ikut kemuntahin

coba pake bahan alami bun jangan sering2 dibawa ke dokter klo masih bayi. dadanya coba di olesi minyak telon pake bawang merah, sering disusuin biasanya klo anak saya nyampe muntah nanti dahaknya ikut keluar

Saya bidan , umur anaknya berapa bulan bun ? Apakah saat batuk berpengaruh dengan nafsu makannya atau minumnya ? Jika berat badannya semakin turun tidak naik2 ,coba ibu konsultasikan ke dokter spesialis anak ya bu ;)

baiknya gmn ya bun?

pengalaman anak aq usia 2bln,batuk d obatin bawang merah,minyak telon,transpulmin smpe 5 hri g d priksa dokter.pas d bawa dokter sruh opname kena radang paru" 😫😫😫😫

usia brp bun? baby saya diksh madu sama jeruk nipis untuk batuknya. untuk pileknya kasih pure kids aja klw tdr bantalnya, sama bawang di telapk kakinya.

kalau aku dedenya dikasih laserin bun

bayinya umur berapa bund??

Câu hỏi liên quan