10 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-45641)

bunda pakai antibiotiknya apa, jika amoxcilin, tdk bisa mengobati batuk, krn hanya bisa mengobati untuk infeksi krn bakteri bkn virus.. jika badan tdk panas dlm 3 hari sebenarnya tdk perlu diberikan antibiotik bun.

Maaf bun...sekedar sharing, kemarin waktu anakku batuk aku coba kasih olesan telon yg dikasih irisan bawang merah, ya paling ga stiap 3 jam aku ulangi. Alhamdulillah stelah 2 hari sembuh

batuk biasanya bukan karena bakteri bun, tapi virus atau alergi. jadi jangan dikasih antibiotic ga akan mempan. virus bisa mati sama imun, di asi banyak imun. jadi sering susuin aja bun

VIP Member

Selain obat2an bunda coba cek faktor lingkungan, mungkin bsa jadi batuknya karena alergi debu atau dingin jd masih belum sembuh juga. Semoga membantu ya

maaf bun ada dokter yg bilang klw anak batuk jangan dlu d kasih susu formula takut,y muntah kata dokter

Gempur asi , sering jemur pagi dg posisi tengkurap, dan di pijat. Semoga dde nya cepat sembuh ya

VIP Member

jangan sembarangan kasih antibiotik bun. Batuk itu asalnya dari VIRUS, bukan BAKTERI.

VIP Member

setau saya kl batuknya ada reaknya sebaiknya di uap dan di sinar 🙏

VIP Member

banyakin kasih asi bunda

Câu hỏi liên quan