8 Các câu trả lời

Anak saya dari awal MPASI susah bgt mbaaa, terus 2 minggu yg lalu saya ga enak badan jd males ulek saring MPASI nya jd saya blender aja ternyata ke enceran, dahlah bodo amat pikir saya kan eeehhh ternyata di luar expektasi anak saya makan banyak bgt mba besok saya buat encer lg masih doyan sampe 1 minggu saya buat encer terus alhamdulillah makan banyak, skrg mulai dikit2 saya baikin tekstur tp msh agak nolak anak nya. Semangat ya mbaaa coba naikin/turunin tekstur nya, ibu nya sambil nyanyi, sambil ngomong, apresiasi anak nya kalo mau makan “wah masyaAllah pinter nya anak mama” misal nya gt. Semoga lekas ketemu solusi nya ya bu 🤲🏻

Sama bun anakku jg. Dinaiki teksturnya aja bun , mayan dianya agak "mau" walau cpt bosan saat disuapin makan. Yg penting masih bisa makan, drpd gtm trs huhu. Trs anakku lebih suka makanan dingin. Ak buat sendiri mpasi dan dimasukin ke kulkas jd waktu dia makan dingin buburnya hehe

sama bun ank saya masuk 7 bulan setengah udh ssah mkannya harus pande2 suapin.. udh naik tekstur ttap aj.. hrus gnti2 disuap pkek ap sendoknya ad 4 model saya bun.. mau berapa suap hbis itu udh gk mau lagi.. pdhal udh dibuat lapar ttap ssah bun..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5230027)

TapFluencer

Bayiku bun aku stress bgt gamau makan gamau nyusu maunya nonton ms.rachel terus

. sama bund anakku jga makannya susah bgt .. . pdhl awal² MPASI lahap skrg mlh susah bgt hoek trus kalau di suapin ..

Follow ig dr tanshotyen di IG bund ilmunya banyak ttg mpasi

coba liat gusinya. kali mau tumbuh gigi

coba naikin tekstur