3 Các câu trả lời

VIP Member

tetep semangat ya mbaa.. anak saya juga hampir mirip kok. pas saya mau pulang dari rs, dsa anak saya bilang kalo anak saya agak kuning. jadi dokter nya kasih saran lebih baik di tes darah biar kelihatan bilirubin nya berapa. saya lupa berapa angka nya tapi memang setelah hasil keluar dokter bilang agak tinggi dari angka normal. setelah itu anak saya difototerapy 1x24 jam sambil di susuin terus. ngga jadi pulang deh, 😂 nginep lagi di rs

iya mba.😅 alhamdulillah sekarang udh pulang. kemaren di rawat rs sampe 3 harian, gak di fototerapi. selama 2 hari cek darah dan minum obat si dedek nya. hari 3 hasilnya alhamdulillaah membaik dan bisa pulang. super panik dan sedih, takut. setelah kluar dari rs, seminggu kemudian cek darah dedek lagi utk liat perkembangan bilirubinnya, alhamdulillaah makin normal. tapi si dedek harus tambah sufor karna asi gak cukup

halo bun untuk pemeriksaan apa aja yg dilakukan ya? anaku usia 8 hari dicek bilirubin direk nya 2,4 dokter kasih obat urdafalk dan akan dicek 1 minggu lg. apakah kasus anak bunda bilirubin direk nya bisa turun?

bun dokter mendiagnosa apa dengan bilirubin direc 4,86 ? berapa lama kuningnya ?

anak saya selama dirawat di periksa berat badannya, pengambilan darah utk cek bilirubinnya, trus ada obat dari pihak rumah sakit juga