9 Các câu trả lời

Anak kU dari baru lahir masyaAllah gak pernah begadang bun, pas baru lahir abis mandi pagi tidur siang tidur sore tidur abis maghrib gak tidur bun sampe jam 10/11 baru tidur lagi semalaman, bangun ngutik kalo mau nyusu dan ganti popok aja abis itu tidur lagi bangun bangun pagi, sampe skrg udh 3 bulan tidur siangnya udh mulai berkurang udh mulai banyak main tp kalo malem tidur dari jam 7/8 sampe pagi lagi bangun cuma ganti popok plus nyusu aj, aku kenalin siang malam dari lampu bun kalo malam aku redupin lampunya pakai lampu tidur aja terus suara sunyi jadi anaknya mgantuk kalo udh pagi aku nyalain lampu jadi biar dia tau siang malam dari bayi

iya bun alhamdulillah, semoga aja seterusnya begitu antengg hehe

bayiku nb - 1 bulan selalu.begadang karena nyusu tiap 2 jam sekali apalagi kalau lg fase growth spurt pasti rewel begadang. masuk 1 bulan setengah sampai 2 bulan 20 hari tidur udah teratur setiap jm 9 malem udh pasti tidur sampe jam 2 bangun minum susu tidur lg smpe subuh tp kalau mau tidur hrs digendong dlu masuk 3 bulan kalau tidur udh bsa sndiri tanpa harus digendong... setiap malam pake lampu redup jgn berisik tp minusnya anakku klo siang susah tidurnya sebentar2 jdi susah mau bbrs

pastiin udh kenyang, ruangan hrs sejuk, pampers udh ganti, lampu redup klo anaku tinggal gletakin aja udh langsung tidur.. tp klo lg rewel hrs di gendong dlu sebentar hihi

Alhamdulillah saya udh berhasil Bun, anak saya abis mandi sore diajak main dulu trus dia udh capek dan ngantuk langsung nyusu trus tidur, bangun" jam setengah 7.. di ajak main trus jam 8 ganti popok, ganti baju, masuk kamar dengan kondisi lampu dimatikan dan diganti lampu tidur, langsung dikasih susu udh deh tidur.. pokoknya kalo udh jam 8 malem si Dedek udh harus masuk kamar, entah dia langsung tidur atau engga pokoknya jam 8 harus udh di kamar

Alhamdulillah berhasil bun, tiap abis maghrib dede selalu tidur , dan bangun tiap tengah malem sekali doang buat nenen dan ganti diapers, abis itu subuh bangun lagi. Siangnya aktif dan bobonya sebentar2. Tipsnya dari aku sih kalo malem tidurnya pake lampu redup bun

Alhamdulillah anakku sejak 1 bulan udah gak begadang bun. Kalo udah malem itu tidurnya lempengg banget. Bahkan untuk minum susu harus dibangunin dulu. Kalau aku dari awal dibiasain kalau mau tidur itu lampunya redup banget dan gak berisik bun. 😀

Anakku semenjak diimunisasi udah berhasil bikin gak bergadang lagi. Cuma gak tau ke depan bakal seterusnya atau gak, soalnya waktu umur 1 bulan juga pernah bikin gak bergadang, tapi cuma beberapa hari saja abis itu bergadang lagi

Mandi jam 4 sore, bobo sampe jam 5, ajak main sampe jam 7 malem, masuk kamar ganti baju lap muka redupin lampu, bobo deh, nyusu jam 12 sama jam 4, jam 6 bangun bun

Alhamdulillah berhasil Bun dedek nya ngerti juga waktunya tidur soalnya jam 8 atau setengah 9 Uda waktunya itu dan masuk kamar

Alhamdulillah udah berhasil tidur normal dengan sendirinya

Câu hỏi liên quan